Ф.И.О./Прозвище:
Анастасия Матвеевна Багрова/Анаста, Волчонок

Возраст/Дата рождения:
17 лет, 9 марта, 2013 года.

Внешность:
Волосы длинные (если уточнить длину, то примерно чуть пониже середины спины), вьющиеся, не поддаются выпрямлению ни магическому, ни лопухоидному. Мягкого тёмно-каштанового оттенка. Анаста терпеть не может хвостики, и прочие косички, и предпочитает волосы распускать. Ещё очень любит различные ободки. Их у неё море, различных цветов, с бантиками, пуговками и прочими прибамбасами.
Глаза стального цвета.  Глаза вообще выдают то, что она чувствует в данный момент. Глаза эти в окантовке чёрных ресниц, средней длины. Брови тоже чёрные, тонкие, так что никакой туши и карандашей не использует. Правую бровь пересекает шрам. Настя его как ни странно любит, она считает что он придаёт ей брутальности…
Нос классический, не большой ни маленький, без горбинок и прочих родинок.
Губы не пухлые, даже тонкие.
Шея не длинная, ни короткая.
Высокая. Очень высокая. И очень худая. Некоторые даже зовут её дистрофиком, и при одном её виде хотят накормить чем-нибудь калорийным. А некоторые просто считают рёбра.
Кожа бледная, мраморная.
Пальцы на руках далеко не пианистические, если мягко выражаться.
Ноги многие назвали бы лыжами. Но на свои недостатки Насте чихать с самого высокого пенька. Часто она говорит тем, кто напоминает ей о недостатках: «Если я буду много думать о том, что у меня ноги такие, что если в Калерии узнают, то лыжи делать перестанут, или о том, что у меня губы как две нитки, я с ума сойду! Тем более у меня куча достоинств, так что недостатки уходят на второй план».
Вся внешность в основном серединка на половинку, всего понемногу. Не очень заметная, ничего сверхъестественного, никаких ярко-зелёных, фиолетовых прядей Настя не любит.
Одевается всегда по-разному, и исключительно в то, что ей нравится. Мода её не интересует. Главное чтобы вещь по настоящему шла.

Характер:
   Многие побаиваются Багровой. Не потому что она всех запугивает и караулит в тёмном переулке, а потому что у неё странный характер. Непредсказуемый. Если бы было серое отделение, Настю отправили бы туда без лишних раздумий. То она вся загадочная, ухмыляется как-то странно, так что становится жутко. А вдруг становится мягкой, доброй… Словом ей свойственны резкие перемены настроения. Поступки тоже совершает в равной мере. Свет с вкраплениями мрака. Мрак с вкраплениями света. Но это бесполезно выяснять, так же как и то какой цвет у зебры фоновый, а какой выполняет роль полоски. Вывести её из себя практически невозможно. Абсолютная спокойность, баланс. Никто не слышал, что бы она поднимала на кого-либо голос. Если хотела кого-то убедить, наоборот говорила тихо, но отчётливо. Иногда баланс нарушается весельем. Веселиться любит даже такая уравновешенная личность. Настя по жизни мирит людей и занимается чужими конфликтами, чтобы убежать от своих проблем. И кстати вполне успешно, в поисках утешения, обиженные и оскорбленные идут именно к ней.
Слёзы… Плакала она только в детстве и в подушку, в самые тяжёлые моменты жизни. На людях слёзы не демонстрирует, так как считает их проявлением слабости.
Настоящих друзей у Насти мало. Но это те люди, которые не могут предать. Те люди, в которых она всегда уверена. Те, которым она дорога. А вот знакомых очень много. Анаста человек мега-общительный. Без общения она просто не может.
Со всеми людьми Настя старается найти общий язык. Ей не хочется иметь врагов, и даже если кто-то записал её в свой списочек под оглавлением «Ненавижу», ей это пофигу. Она будет общаться с ним приветливо и вежливо.
Настя очень мечтательная, витает в облаках.
И напоследок, если вы думаете что спокойная, это значит бесхарактерная и апатичная, или вообще пристукнутая ломиком, то вы ошибаетесь. Не может быть человека абсолютно без эмоций. И Настя не исключение.
Что любит: за родственников и друзей перегрызёт горло (возможно в прямом смысле), обожает шоколад и сладкое, настоящая «сладкая наркоманка», и вообще любит поесть (на фигуру никак не влияет, вот он обмен веществ!), очень любит читать, рисовать и петь. Последнее любит особенно, так как обладает неплохим слухом.
Что не любит: когда выносят мозг, крошат батон, читают морали, заставляют делать что-либо против воли, когда отнимают шоколад, с угрозами что будет диабет, когда пытаются навязать своё мнение, когда наезжают на друзей, и вообще на кого-либо наезжают.

Как попал в Тибидохс:
Неизвестно как, но от матери Настя унаследовала только способность превращения в вочицу. Едва ли можно было назвать это оборотничеством… Она не превращалась по полнолуниям, и вообще ей не было никакого вреда от второй сущности.
Однажды утром, она встала, как обычно села завтракать. В это время Ирка открыла холодильник, чтобы что-то взять. В одной из камер лежал кусок говядины. Насте вдруг захотелось взять кусок в зубы, и, разорвав съесть. Это желание было настолько сильным, что она уже встала, но вдруг «очухалась» и снова села. Ей стало как-то жутко. Родителям она ничего не рассказала. Решила что это просто последствия бессонной ночи (спать надо раньше ложиться!). Потом выбросила из головы случай с говядиной и пошла в школу. Там опять начались странные вещи. Когда она бегала, ей то и дело хотелось встать на четвереньки и бежать как зверь. Тогда уже у девочки началась паника. Она убежала из школы, сославшись на сильнейшую головную боль, пришла домой. Дома был только Матвей. Анаста рассказала ему и о том, что было утром, и о школе… Он ничего не сказал, просто ушёл. Пришёл уже с Иркой. Тогда они вместе объяснили Насте, что каким-то мега фантастичным способом ей передалась сущность волчицы. Багрова была, грубо выражаясь, мягко говоря, в офиге. Но долго пребывать в этом состоянии ей не дали. Ирка заставляла её контролировать волчицу, а так как Анаста не валькирия это гораздо сложнее… Ещё долго она распугивала всех в Тибидохсе. В облике волчицы подпускала к себе только сестру Изольду. Остальным кто осмелился приблизиться, было худо…
Мало того Матвей решил: дочь будет ученицей ученика волхва через чёрточку некромага. Задатки дара были, но не совсем обширные. Для Тибидохса наскреблось.

Биография:
Появление маленькой крошки осчастливило и без того счастливых Ирку и Матвея. Имя для неё готовилась заранее: Вадим. Но то, что появилась девочка, ничего не поменяло, только новоявленные родители раз двадцать перессорились, пока придумывали ей имя. Вариантов было множество. В конце концов, все имена разделились на две группы. Иркина группа: Юля, Саша, Надя, Аня, Света, Арина, Марина. Группа Матвея: Лиля, Ира (О_о), Кира, Катя, Кристина, Андромеда (О_О это было на самом пике ссоры, когда стены покрывались трещинами, и когда Матвей уже не знал какое имя Ирке может угодить), Даша, Ксюша. Наконец, когда Антигону всё это надоело, он на свой страх и риск высунулся из под стола (он под ним прятался от горячих рук, ног, искр и копий) и крикнул «Настя!». Ирка и Матвей замерли и синхронно хлопнули себя по лбу. Так, благодаря кикимору Настя стала Настей. Когда Настя стала взрослее, она стала приукрашивать своё имя, и получилось очень даже милое Анаста. Так её чаще всего и звали.
Ходила в обычную школу, как все с 6 лет. Но ей там не очень нравилось. Относились к ней как к чему-то непривычному, чужеродному. Действительно, Анаста была для них слишком задумчивой для своего возраста. С ней не общались, по той причине что побаивались «этой тихоне». А Настя ни к кому в друзья не навязывалась, просто тихо страдала. Матвей и Ирка видели, что жить среди лопухоидов, и притворяться лопухоидом она не может. Её просто не принимают. Поэтому когда у девочки проявились способности, её не оставили на домашнее обучение (хотя Ирка и Матвей справились бы с этим), а отправили в школу магов. Там ей действительно понравилось. Таких мечтательных поэтических созданий тут навидались, и ничему не удивлялись. Общались с ней, не так боялись её, хотя некоторые поглядывали на Багрову с опаской.
Когда Насте было 15, Матвея убили. Это было в один «прекрасный» день, когда из мира вдруг исчезла вся магия. Эдемовцы пригласили Буслаева на нейтральный совет, мол «что делать?». Но Мефодий хорошо подстраховался, взял с собой Всадников Мрака и Бейбарсова. Свет же отправил на защиту валькирий. Матвей увязался за Иркой. Неизвестно почему развязалась битва. Просто все начали крошить друг друга в капусту. И забегая вперёд, Мефодий закончил то, что начал много лет тому назад, в московском парке. Сначала у Насти была очень интересная идея: убить Буслаева с особой жестокость. Но с возрасто она поняла что это бесполезно, как бы она не хотела. А потом появились Падшие Ангелы...

Отделение и курс, на котором обучаетесь:
Тёмное, 1 курс магспирантуры

Способности:
Сущность волчицы

Полетный инструмент:
Синтезатор

Артефакты:
Кольцо. http://s50.radikal.ru/i128/0905/af/6d3d09f7f64f.jpg Кольцо серебрянное, с голубым камнем неизвестного происхождения. Выбрасывает то красные, то зелёные искры, так как хозяйку его постоянно переводят с тёмного на светлое и обратно.

Животные:
нет

Пробный пост:
>>>>Администраторша и её стойка>>>>>>
Найти делегацию из Тибидохса оказалось совсем нетрудно. На весь коридор была слышна непобедимая русская речь и смех. [i]Видимо решили отпраздновать приезд. Вот я им устрою!
Анаста подбежалаь к одной из дверей. На ней красовалась табличка с номером 3666. Настя быстро перекрестилась. Ну, как всегда в своём репертуаре. Багрова вошла в номер без стука и лишних церемоний. Да и какие церемонии могут быть с людьми которым хочешь устроить вселенский разнос?
  В номере явно отмечали приезд. Бокалы с недопитым и допитым шампанским, и куча народу. Значит сейчас пойдём осматривать красоты города... Почему Анаста так решила? Это уже давно вошло в старую добрую традицию. Не в первый раз тибидохсовцы ездили все вместе за границу, правда с родителями, но отмечать удавалось. Сначало "наотмечаливались" в дрова, потом пошли пугать аборигенв и фотографировать различные достопримечательности и памятники старины. Была так же группа непьющих, которые гомерически ржали над первой группой, и всячески пытались затащить эту группу обратно в отель. Но это было абсолютно бесполезно, можно было схлопотать сглаз или ещё чего похуже. Анаста относилась к второй группе. Она не любила "русскую тройку" (вино, пиво, водка) и другие ликёро-водочные изделия по двум причинам:
1.Она была минздравом для остальных.
2.Она говорила что алкоголь...невкусный.
Да, именно невкусный. Горький и неприятный. В компаниях её тем не менее заставляли выпить один бокал шампанского, но не более.
- Итак, пока наши красавицы собираются, а мы знаем, что это надолго... - сказала Алёна.
О, они уже куда-то намылились... Сейчас начнётся! Багрова передумала делать всем разнос, ну или просто отложила его до более удобного случая.
-А куда это вы собрались, кисоньки? А как же ваша Анасточка, одна-одинёшенька? Ай яй яй... А как вы хотели чтоб я с вами поехала...
Настя нехорошо усмехнулась.
-Ладно, расслабьтесь, сегодня я добрая, и сильно ругаться не буду. 15 дней это ещё ладно, сойдёт. А вот парализовывать меня не надо было! В следующий раз сожру того кто так сделает! Так куда вы там хотели?
Самая главная Настина угроза была "сожру". Волчица не брезговала человечинкой... (с) Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas[/i]

Анкета для участника:

Ваше имя:
Настя

Возраст:
13

Связь с вами:
453997848

Пароли из правил:
А тут ниче не было, ага, ага

Где нас прорекламили:
http://repeat.rolka.su/

Отредактировано Анаста Багрова (2009-05-12 14:36:10)