Tell me what you want to hear
Something that were like those years
Sick of all the insincere
So I'm gonna give all my secrets away
This time, don't need another perfect line
Don't care if critics never jump in line
I'm gonna give all my secrets away(c)

Разница лишь в том, что на людях она сильная, уверенная в себе и независимая девушка, но наедине с собой она так и остается маленькой и наивной  девочкой с покореженной душой. Хотя, как  девушка, которой буквально на днях исполнилось  18 считать свою жизнь напрочь сломанной? Ведь в это время только начинается жизнь, перед тобою открыты все дороги, но бывают и исключения.
Ф.И.О./Прозвище:
Не собираюсь гадать. В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с)
Но начнем по порядку , 18 ноября, в 14.12 , на целых 10 минут старше своей сестры двойняшки родилась Алексия Николаевна Кирьянова.
В школе же называли  не иначе как Лекси, Лекс, для особо любимых друзей, как Милена, Настя и Морфин  она -  Гил (очень удобное сокращение ее любимого прозвища – Гильотина, данного ей из-за ее острого язычка), Лешка (так называет ее исключительно Милена), а также виброЛат (сокращение от виброЛатвия) и проусс, Азазелло и Остап  (этими четырьмя  прозвищами называют ее соседки по комнате  и одновременно лучшие подруги – Настя Багрова и Морфин). (прозвища)

Возраст/Дата рождения:
18 лет, 18 ноября 2012

Внешность:
То ли девочка, а то ли виденье (с)
Милая. Почти не реальная, но настоящая. В том смысле, что при первой встрече, вроде бы напоминает маленькое солнышко, со всеми вытекающими, но нет  - в любой момент она может рассмеяться и улыбка вмиг преображает ее лицо, делая его нежным и  в какой-то степени нежным и родным.
Да и волосы у нее такие слегка сияющие, мягкие, вьющиеся волосы, длина которых примерно на пол ладони  недостает до пояса, смотрятся так, как будто она их моет в минеральной воде и мажет черной икрой, хотя она их моет только, когда Мора вновь невзначай намекнет, что, мол, пора бы их вымыть. 
Да и личико у нее ничего, сердцевидное, с хорошей кожей, на которой практически не видно следов подросткового возраста (угрей, прыщей), и с очень обаятельными ямочками, которые появляются на ее щеках, когда  она улыбается.
Да и ее брови, вечно находятся в состоянии удивления, как будто мир вечно ее чем-то удивляет. Но вот ее глубокие карие отражают правдивое состояние, а не то которое она демонстрирует для друзей, мол, у меня все хорошо, а действительно в них видна печаль и грусть, которая связана с одной не очень хорошей историей (эту историю искать в биографии, если что), хотя это не особо заметно из-за очков, которое она начала носить в последнее время, сказались ночи проведенные за зудильником.
Ее носик довольно-таки не аристократичен, т. е  можно сказать, что у нее нос банальной картошкой, но вот не задача – ее ноздри немного узковаты для простой картошки, и постоянно кажется, что для ее лица нос слегка маловат.
А ее губы – не прибавить, не убавить, идеальны то есть. И не слишком пухлые, что, кажется, что девочка маленько переборщила с ботоксом, ни такие, что кажется, что они змеиные, нежели человеческие.
На лбу и у губ  уже появились намеки на маленькие мимические морщинки из-за ее активной мимики и постоянных улыбок. И вообще именно по ее мимике можно читать ее эмоции, ибо у нее независимо, хочет она или нет, очень ярко проявляются все эмоции, которые она испытывает. Очень замечательно выражается у нее шок, не обе брови поднимаются, а только одна, нос слегка уходит влево, а губы наоборот - вправо, и со стороны это выглядит очень комично.

Телосложение у нее не хрупкое, так, что ее ветром не сдувает, но есть одна маленькая проблема – она немного долговяза и когда она бегает, то риск упасть очень велик. Да из-за легкой сутулости, ее плечи кажутся уже, чем есть. А вот ее руки, очень малы, как у ребенка, ей-богу. Но главное ей явно повезло с фигурой, потому, что, как некоторым ей не надо худеть, что бы у нее появилась талия, ну или ее бледное подобие, потому, что талия у нее итак ярко выражена.
А сама по себе она довольно среднестатистического роста –  около 170 сантиметров, и вообще она представляет собой одну среднестатистиность – рост (168-170), размер груди(3), размер обуви(38-39).Есть пара татуировок: одна фраза на латыни, которая находится на пояснице, другая – маленький скорпион на лопатке.
Основная внешность:  Лейтон Мистер

Характер:
По натуре мечтательница и романтик, хотя эти два свойства принесли немало разочарований ее еще идеалистическому сознанию. Неравнодушна ко всему новому, красивому и оригинальному, что тоже не раз подводило ее. Любит производить впечатление деликатностью и изяществом в поступках или высказываниях. Тяготится рутиной: её влечет искусство, интересуют неординарные люди, необычные явления. Он охотно путешествует, любит приключения. Ей с трудом дается деловая активность; больше склонна размышлять, чем действовать. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. Порой бывает непредсказуема. Привязывается к людям, старается улучшить настроение окружающим. Очень терпима к человеческим слабостям и недостаткам. Её доброжелательность и безмятежность позволяют ей успешно выступать в роли примирителя спорящих. Она умеет использовать свою гибкость и влияние на людей, которые не могут отказать ему в просьбе. Очень обаятельна: улыбается, даже когда говорит неприятное. Обладает тонким чувством юмора. С ней трудно поссориться. У неё бывают резкие перепады настроения от смеха до слез. Делится своими проблемами с окружающими, нуждается в их сочувствии и поддержке. Тяжело переживает свои поражения, но, несмотря на это, никогда не теряет надежды на лучшее. Мышление носит эмоциональный характер без ориентации на практически-деловое поведение. Иногда производит впечатление рассеянной, непрактичной, легкомысленной, хотя это далеко не так. Такое восприятие со стороны связано с тем, что она сосредоточена главным образом на масштабных проектах и считает, что грядущее будет намного лучше, чище и светлее настоящего. Умеет хорошо ощущать потенциальное развитие событий и сама прикладывает все усилия для скорейшего наступления позитивных изменений, зачастую не принимая во внимание мнение по этому поводу других людей. Наряду с этим постоянно следит за тем, чтобы не допустить ошибки, совершенные в прошлом. Особенно хорошо помнит события, доставившие много неприятных переживаний

Как попал в Тибидохс:
пинком под зад :DD

Биография:
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается. (с)
Из вышесказанного вы уже знаете, что Алексия и ее сестра Нана, родились 18 ноября 2012 года, что странно – ну и смелые их родители люди, не побоялись заводить детей накануне апокалипсиса локального масштаба. Но как видим, апокалипсис  не произошел и девушки, и ныне здравствуют и живут, не тужат.
Но не будем отступать от главной темы. Несмотря, на столь радужное начало биографии роды Вики Рыжовой, а ныне Кирьяновой, нельзя было назвать легкими, а все из-за того, что Коля и Вика просто не знали, что у них будет не одна дочь, а две. Все дело в том, что на узи они видели только  Лекс, а она закрывала меньшую по размерам Нану. И вот поэтому-то Вике вместо обычных родов  пришлось делать кесарево сечение и в итоге с разницей в 10 минут родились двойняшки Кирьяновы. К слову, к рождению двойняшек у Кирьяновых уже был приемный сын  Ян, старший двойняшек на год.
Но, к сожалению, двойняшки не укрепили этот давно рушащийся  брак. И когда им исполнилось по  4 года,  их родители развелись. Как говорится: «семейная лодка налетела на риф быта». Просто Вика хотела продолжать свою успешную карьеру на Лысой горе и подговаривала, но безуспешно, Колю переехать туда, но Николай  уперся рогом и отказывался переезжать туда, мотивируя, что и здесь, дескать, хорошо. И из-за этой, еще пару лет назад, казалось бы мелочи: все, развод и девичья фамилия. Что же – все бывает в нашей жизни.
Детей они тоже поделили своеобразно – три месяца, допустим, Лекси живет у отца, а потом на три месяца к ней приезжает сестра, а по прошествии этих трех месяцев  Лекси, Нана и Ян уезжают к матери, и вновь, по прошествии Нана уезжает к отцу, а Лекси и Ян остаются у матери. Не сложная система, не правда ли? 
Да и характерами они явно различались – Лекси была стопроцентно папиной дочкой, в то время как Нана обожала мать, а к тому времени Вика стала очень  именитым продюсером лысегорских телешоу и очень хорошей подругой Гробыни Склеповой-Гломовой, да и Нана запросто общалась с Викой  и прочим кланом Гломовых. А вот Лекси куда плотнее общалась с кланами Чимодановых и Багровых, с которыми был очень дружен ее отец. Если со знакомством Чимоданова и Кирьянова все понятно – мрак заинтересовался даром Кирьянова и пригласил его на службу, то Багров, по странному стечению обстоятельств, являлся крестным Лекси, да и по большей части она общалась с младшей ее на год Анастой и со сверстницей Олей (которая в будущем, весьма недалеком станет Морфин). Да и Коле особо париться не надо, ибо, когда у него были дела,  то он мог в любое время дня и ночи закинуть ее к Багровым и умчатся по своим делам. Так в основном и проходило ее детство, когда она проводила время с отцом, которого очень любила, а вот с матерью отношения у нее были аховые. Не то, что она не любила мать, просто скорее Вика относилась к ней неприязненно, потому, что Лекси была, и по характеру, и по внешности большей копией отца, нежели ее, Вики и вот поэтому, на то, что Нане она бы легко спустила и закрыла на это глаза, то Лекси за это перепадало, и перепадало с лихвой. А с отцом  и Яном она так и продолжала жить в скромной квартирке на старом Арбате, которую любезно предоставил Сарданапал.
Но благо, когда ей исполнилось 6 лет, то есть спустя два года после разрыва их родителей, Коля оформил полную опеку над Алексией и Яном, в свою же очередь Вика оформила опеку над Наной.
А так ее детство в основном прошло частью на тихих староарбатских двориках, а частью в престижном районе Лысой горы. Но ей куда больше нравилась Москва, больше того Москва была ее домом куда более сильном смысле, нежели Лысая гора, которая у нее, честно говоря вызывала легкое отвращение.
Да и Коля, потворствуя ее желаниям, отдал ее в секцию стрельбы, что ей очень нравилось. Тем более, где еще она могла сделать своего приятеля по детским играм, Костю Чимоданова? Да и Коля  в принципе не читал ей сказок на ночь, предпочитая читать ей на ночь Хемингуэя, особенно его «Прощай, оружие» или «По ком звонит колокол»  или «Историю государства российского», что действовало на нее гораздо более усыпляюще, нежели банальные сказки на ночь. Да и не удивительно, что позже, когда она стала подростком, могла легко цитировать эпиграф к «колоколу. В то время ей было около 7 лет.
Увы, в школе дают знания, а не мудрость.
Итак, школа, хотя Лекс и провела в лопухоидной школе всего 4 года, она познала жизнь школьной заводилы, хотя ее одноклассники были в основном из интилигентных, старомосковских семей по большей части были шокированы ее выходками.
К примеру, случай, когда их классная руководительница начала совершено не обоснованно гнобить ее, то в результате выплыло то, что оказывается, их классной руководительнице, да и старой деве к тому же, очень нравился отец Лекси, но когда она ему призналась в этом, то, увы. Её послали глубоко и надолго. И вот она попыталась отыграться на бедном дитяти. Не вышло, как видим. Дочь, то вся в отца пошла и прямо сказала все, что о ней думает. Но из-за этого пострадала ее успеваемость. Славу богу, отец знал об этой истории и вечно ходил к директору, который был в курсе всей этой Санта-Барбары, и ее классная руководительница, скрипя зубами, но выводила ей ее настоящую оценку.
А силы у нее проявились совсем трагикомически. В то время ее слишком уж задирали во дворе и в этом усердствовал некий Максим.А Ян к сожалению был в Тибидохсе,а Нана улетела к матери.И вот в один день,когда она шла домой этот нахал забрал у нее ключи от дома и это рассердило Лекс на столько, что произошел выброс магии и парнишу просто отключило . Когда же она рассказала об этом отцу, он был счастлив, потому, что она продолжала династию Кирьяновых и все-таки шла в Тибидохс, на следующий день за ней прилетел Поклеп на вороньем гнезде. А она помнила, как с хохотом рассказывал ей отец историю о том, как забирал его Поклеп. И как всегда – пришлось применять обретайссимо, и в итоге ее полетный инструмент – удобная кровать, на которой можно и прикорнуть во время полета, и полетать. А во время полета она узнала, что и ее сестра Нана тоже попала в Тибидохс. Ей в то время было около 11 лет.
Тибидохс есть Тибидохс. (с)
В Тибидохсе же она, наконец, увидела Нану. Которую уже не видела достаточно давно, да и она просто завалила её вопросами об отце, про Яна, да и про саму Лекс, мол «Как она?».
Да и там она встретила многих людей, которых знала и до этого. К примеру,  узнав, что Оля Чимоданова и Настя Багрова, живут в одной комнате, она пожелала жить с ними в одной комнате, ибо Bad Friends trio есть Bad Friends trio.Так и воссоединилось трио друзей, которые бузили, ой еще как. А в школе же она познакомилась с сестрами Черноморовыми, с которыми, несмотря на их светлость, очень хорошие отношения. Правда, начиная со второго курса и заканчивая 4, она была безнадежно влюблена в Костю Чимоданова.  Да и вообще у нее много друзей, как из темного, так из светлого отделения Тиба.
Ее любимым преподавателем, несмотря, как она его постоянно доводит, стал  Поклеп Поклепыч, который началу недолюбливал Лекс с сестрой.
За пять лет они пережили много чего, но одна из историй, связанная с Лекси, запомнилась им надолго.
Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя. (с)
На пятом курсе, когда он уже перестала бегать за Чимодановым, на матче Тибидохс – Магфорд в борьбе за  второе место в чемпионате, она познакомилась тюбингцем Эрнестом, который был старше ее на год. После этой, казалось бы, мимолетной встречи развернулась обширная переписка, звонки по ночам (это у нас ночь, у них-то день), постоянные поездки то Эрнеста к ней, то Лекси к Эрнесту. И вот, когда наступили зимние каникулы у 5 курса, она решила отметить новый год в Берлине с Эрнестом, сказав отцу, что на каникулы останется в Тибидохсе и отметит новый год с друзьями, а на самом деле под шумок улетела, пока Гардарика была открыта в честь наступления нового года.
Когда же она прилетела в Берлин, Эрнест предложил ей поехать в загородный дом его отца и любезно предоставил автомобиль, на котором они поехали, что бы ни светится в лопухоидной мире, в котором магии маловато будет.
Но, когда практически доехав до его загородного дома, из-за гололеда врезается в  ограждение моста, благо машина чудом  не вылетела в реку, да и Эрнест не очень пострадал, а вот Лекси..С той стороны, где  она сидела, удар был куда сильнее, и из-за этого она получила пару серьезных травм. А Эрнест, оказался самым настоящим подлецом – перетащил  ее за водительское кресло а сам вернулся в Тюбинг. Лекси же когда пришла в себя, смогла сделать только одно – телепатически связаться с Морой и вновь потерять сознание. Потом же она узнала, что Костя, Мора и Настя вытащили ее оттуда и перетащили в магпункт. Даже странно, что они не стали жаловаться, мол, ты нам праздники сорвала, а ведь так и вычисляются настоящие друзья, которых можно с праздника сорвать, когда у тебя проблемы и они на это ничего не скажут.Вот так и живем .

Отделение и курс, на котором обучаетесь:
магаспиратнура 2 курс, темное, кафедра парралельных миров

Способности:
сила слова (наследственное, что поделаешь)

Полетный инструмент:
кровать

Артефакты:
серьги с бирюзой отоводящие опасность и перстень из серебра с гравировками

Дополнительно о себе:
питомцы - эстонская гончая макиавелли, и цыпленок Гилберт

Пробный пост:
вы же знаете какя пишу

Анкета для участника:

Ваше имя:
Саша

Возраст:
16

Связь с вами:
кому надо знают)

Пароли из правил:
тут была, да. Коп

Где нас прорекламили:
может не надо. а? *молящие глазки*

Отредактировано Алексия Кирьянова (2010-11-20 23:04:15)