Уважаемые, данная анкета без цензуры.
Окей, я это написала.
Это во мне эстетические чувства проснулись.

1. Имя, Фамилия, Отчество вашего персонажа
Гломова Виктория Гуниевна, в паспорте именно так.
Прозвище я всё ещё жду.
Есть неофициальный Гломчик, а вот о его происхождении она, ой извините, не догадывается совсем.

Дата Рождения. Возраст:
3 апреля 2013 года, соответственно – 18 лет, 2 курс мгс, кафедра практической магии.

3.Внешность вашего персонажа:
Ashley Benson - Эшли Бенсон: Виктория Гломова

4. Биография:
- Виктория родилась в лопухоидном мире, а не на Лысой Горе, она не может аргументировать, почему так. И вообще, у неё тогда не было права голоса! Да и вообще голоса. Кстати, узнала она об этом лет в четырнадцать, до этого её этот вопрос не интересовал.
- У Виктории есть старший брат Илья и младшая сестра Юлиана. Естественно, что в их семье вряд ли кто-то испытывает к кому-то тёплые (читай – сопливые) чувства. Может, в глубине души. Они да, по-семейному друг друга любят, но это не мешает Гломовым пререкаться по всякому поводу, подкалывать друг друга и часто спорить. Тем не менее, когда нет свидетелей, они могут и поговорить спокойно и даже по-дружески – я вам отвечаю. Просто напросто с детства у каждого были друзья: и у Вики, и у Юли и у Ильи. Так и получилось, что друг к другу не привязались. Работать в одной команде в экстренных случаях (например, на заданиях Падших Ангелов) могут и вполне слаженно, всё-таки гены. Вика к ним действительно хорошо относится. Потому что обычно дети недолюбливают своих сестёр или братьев, когда их обделяют игрушками или родительским вниманием в пользу других. Что касается первого – их было предостаточно, да что там, у Вики было всё, что она хотела, а по поводу родительского внимания – почти нечего было делить. И потом, это же семья. Викс не привыкала к сестре и брату, они просто были – всегда, в её сознательном возрасте.
- Что у нас там дальше? Ну, давайте родителей. Родителей Вика любит. Нет, честно. Если даже они плохо занимались её воспитанием, то всё-таки вырастили её – такую классную – за это им огромное спасибо. И она знает, что мама и папа всегда готовы помочь, если не советом, то вдохновляют и ободряют они её всегда.
- Ну и, раз упоминалось о заданиях Падших Ангелов, нужно, наверное, сообщить пару слов об этом. Непонятно, что впечатлительная, относительно добрая и несерьёзная Вика там делает. Если вы выскажете предположение "за компанию", то она даст вам в нос и возможно даже получится перелом. Уж кто-кто, а Гломова себе цену знает. Даже если она не слишком хороша в сражении и не испытывает маниакальных страстей к мечам, шпагам, метательным ножам и так далее, зато она прекрасный стратег. Ещё она умная, сообразительная и обаятельная. Конечно же, в основном при выборе своей армии Мефодий руководствовался магическими способностями и дальнейшим потенциалом, а всё остальное выдрессируется на тренировках. И здесь он не прогадал, потому что Викс действительно оказалась очень способной, у неё есть тяга к знаниям, и она знала бы всё про всё и лучше всех, но ей банально лень. А ещё у неё довольно интересная магическая сила.
- Кстати, о способностях. Ксерокс, то есть мимикримия Виктории, ей самой очень нравится. Нет, действительно, все же видят преимущества копирования чужих способностей? Естественно, не насовсем, куда же нам без оговорок. И всё-таки – это очень полезно и так же очень забавляет. Эта способность у неё не проявилась быстро и неожиданно, вроде: бац! и есть. Гломова, как вы уже поняли, родилась в семье волшебников, а поэтому буквально с пелёнок знала о магии, учитывая, что приходили разные тёти-дяди-крёстные, умилялись и колдовали девочке кучу игрушек, колдовали мыльные пузыри по всей комнате, колдовали ей тёплое одеяльце. А ещё главный показатель того, что выросла Вика в магии – это то, что жила она на Лысой горе. А вообще, началось всё с того, что Юлька стала осваивать метаморфию. Викс не завидовала, она думала – хорошо, хоть исправит свой ужасный нос (хотя нос был не совсем ужасный, а точнее совсем не ужасный, но это уже детали), - радовалась, короче. Потом стала замечать некоторые особенности: это было ощущение наполненности, когда в окружении находилось несколько магов. Девочка была сообразительной, поэтому быстро всё просекла и стала экспериментировать. После длительного нахождения в непосредственном контакте с сестрой она уходила в свою комнату и, стоя перед зеркалом, подтверждала свою теорию. У неё и в мыслях не было, что у них одинаковые способности, Вика чувствовала, что она перекачивает их в себя у неё. На время. Потом она попробовала этот фокус с Ильёй – и прокатило.
- На самом деле, мимикримия – не единственная способность Виктории. Так как ребята из Падших Ангелов родились на пике магической активности, то и силы у них гораздо больше, чем у обычных магов. Вторая способность проявилась у Гломовой намного позже (где-то в 13 лет), она развита намного слабее, но – факт – Вика любит её намного больше. Это астральная проекция. Девушка умеет проецировать свою точную копию в любое место, если оно чётко отображено у неё в сознании, и естественно, чем дальше, тем хуже. Весёлых случаев связанных с её применением также очень много. И даже если копирование способностей, безусловно, полезнее и развитее, Викс больше любит проекцию, потому что это – своё. Ляля очень часто любит её подкалывать по поводу способностей: ксерокс и раздвоение личности.
- И раз уж мы заговорили о друзьях. Как уже известно, детишки Гломовы с маленьких лет были очень и очень милыми и дружелюбными, поэтому у них было много друзей. Насчёт милых и дружелюбных чёто я спиздела, но друзья у них правда были и есть. Что касается Вики – больше всех она сдружилась с сёстрами Жикиными: Лизой и Стасей. Да и с братиком Жикиным она тоже сдружилась, в хорошем смысле этого слова. Викс вообще, как известно, ко многим относилась положительно, но в основном в хороших отношениях они были с Копой и Лерой, так как много общались на тренировках Падших Ангелов, а потом уже и в Тибидохсе. Лялька – лучшая подруга Вики. Положительную во всех отношениях Лизу она очень любит и также считает чуть ли не сестрой. Отношения со Стасей можно описывать очень долго. Когда девочки стали учиться в Тибидохсе, они по возрасту попали на один курс и на одно отделение, так и получилось. Они не предаются унынию, не утирают друг другу сопли. К сожалению, если даже у Вики эмоциональное расстройство высшей степени, она не может ночью завалиться в комнату Ляли, разрыдаться ей в подушку и ждать, когда та её успокоит. А всё это потому, что они живут в одной комнате и ещё потому, что они не плачут. Они бухают. Или ржут. Или идут чудить. Здесь вариантов масса.
- Кстати, о Тибидохсе. Когда Вику забрали туда, как и положено в 10 лет, мало кто знает, что при распределении её хотели отправить на светлое отделение. Со Стасей даже не размышляли. Сарданапал, с его верой в хорошее и светлое, поразмышлял и высказал своё предположение. Поклёп искренне, очень искренне охуел и воскликнул: "Это же Гломова!" Для директора это было недостаточным аргументом, потому что он был уверен, что "если о ребёнке думать, что он плохой, он и будет плохим", а также "не стоит думать о людях хуже, чем они есть", но, в конце концов, решили поинтересоваться у самой Виктории. Ей было не принципиально. Она сидела на стуле, качала ногами, жевала конфету и сказала, что обещает быть хорошей. Гломову Викторию определили на первый курс тёмного отделения.
- Насчёт магического перстня: он у неё есть. Но это не значит, что она им всегда пользуется. Вика никогда не хотела быть лучше всех, она знала, что итак просто отличная. В первые годы обучения Гломова, как и все её одногодки, училась, старалась, познавала. Потом начался этап взросления, стало ленивей, уже не так забавно, но сейчас не об этом. У Вики был такой период, что  становилась всё более и более безответственной и пофигистичной, рассеянной. Она забывала всё на свете. Ночью она ложила кольцо на прикроватную тумбочку, а утром шла на завтрак без него. Перед лекциями приходилось возвращаться обратно в комнату, и это повторялось не раз. В конце концов, Виктория решила проконсультироваться с Зубодёрихой, с которой была в неплохих отношениях, возможно ли колдовство без кольца, и узнала, что да. Сам перстень не является источником, он является проводником. Зуби без лишнего умысла выложила ей, что нужно научиться пропускать магию через себя, и воспроизводить её. Правда расспросить её Вика не успела, так как Зубодёриху вызвал Сарданапал. После этого девушка пошла в библиотеку, обложилась нужной литературой, долго читать не стала и начала пробовать применение на практике. Получалось не всегда, но со временем Викс научилась и теперь носит его в качестве просто безделушки. Правда, и сейчас только некоторые знают, что она может колдовать без кольца, правда, если присмотреться, то можно увидеть, что искры при заклинаниях вылетают из ладони. Это, кстати, помогло ей на одном из заданий Падших Ангелов.
- Что касается её обучения в общем, то Викин любимый предмет – защита от духов. В частности из-за того, что на него можно не ходить, потому что ходишь ты или не ходишь – отработки в любом случае. И ей хорошо, и Поклёп Поклёпыч рад. Вообще она учится на "хорошо", так и хочется написать, потому что чрезвычайно умная, но будем реалистами, поэтому стоит указать, что Вику можно и даже нужно отнести к категории счастливчиков. Ей в казино нужно бывать почаще. А вообще, она девчонка со смекалкой, поэтому даже если не учила, может сориентироваться и сымпровизировать.
- После окончания основного обучения в Тибидохсе, Вика решила не покидать родные стены и остаться в магспирантуре. Поступила на кафедру практической магии у Медузии, без особых затруднений. Гломова всё так же любит пофестивалить, начудить что-нибудь, она любит своих друзей, ей нравятся авантюры и приключения. И она всё так же состоит на охране у Мефодия, теперь уже как более ценный экземпляр. В свои 18 она считает, что достаточно многого добилась, но ещё есть к чему расти. И она растёт. Виктория осталась хорошей, как и обещала.

5. Описание характера:
- Если вы читали биографию, то из неё можно понять, что Виктория больше скорее положительный персонаж, чем наоборот. Однако это не значит, что можно её отнести к хиппи. Викс добрая и любит улыбаться, но у неё всё сводится к компромиссам. Она – человек настроения. И очень привередливая.
- Избалованный ребёнок, привыкла получать то, что хочет, но только то, что действительно хочет. Потому что пока она составит коварный план как и что заполучить (а Вика просто специалист по планам – во всех смыслах), пока соберётся, вдохновится… Я это к тому, что, в общем-то, её желания быстро перегорают. Гломова, конечно, любит всегда доводить дела до конца, но ей не всегда это удаётся, в большинстве случаев – нет. Ей нужен идеальный сообщник, который разделяет данные интересы и просто хороший стимул.
- Её раздражают малознакомые люди, которые любят делать выводы. Вы спросите, что да как, прежде чем начинать. Ещё она совершенно терпеть не может лицемеров, которые часто и много любят врать. Именно любят и получают от этого какое-то своё удовольствие. Которые льстят тебе. Которые много разговаривают у тебя за спиной. Они совсем не вызывают уважения.
- Иногда обижается, когда её не воспринимают всерьёз, хотя это неудивительно, такие просветления бывают нечасто - когда она без своей обычной иронии или подколов. В серьёзных или опасных ситуациях не теряется, а начинает искать выход, вносить свои предложения и именно тогда находится какой-нибудь умник, который подъебёт, отпустит какую-нибудь умопомрачительно тупую шуточку в её сторону. И здесь уже не стоит рассчитывать, что Гломова останется в долгу.
- Есть такие люди, которые видят человека – и сразу знают, как будут к нему относиться, сразу имеют хотя бы мизерное представление о том, что перед ними за личность. Чаще всего, такие люди больше не меняют первого впечатления. Вика из таких, но относится только к первому пункту. Она успевает понять, что за человек, это определяет её настроение при дальнейшем общении с ним, но как раз своё мнение она поменять может. Бывало и так, что с одной девчонкой при первом диалоге они поспорили, поорали и дело чуть не дошло до проклятий (всё это из-за какой-то мелочи), однако в настоящем времени они очень хорошо дружат.
- Виктория определённо не ставит себя выше всех, но любит себя просто до ужаса. Она не понимает: как, ну как можно плохо к ней (далее следует куча положительных прилагательных и возвышенных эпитетов) относиться плохо?! Большинство людей плохо и не относится, врагов у неё мало, практически нет. Так что предъявлять претензии в основном некому. Определённо, людей, которые были знакомы с ней, и остались совершенно безразличны, практически нет.
- Вика легкомысленная, предпочитает не заморачиваться на счёт будущего, поэтому если в чём-то она и рискует, то не придаёт этому большое значение. Она серьёзна лишь в немногом: в людях, например. Виктория ценит своё окружение, свою семью, она знает, что может их обидеть, что им будет неприятно. Вообще любит людей. Её хватит на всех, и она даже не растрачивается. Просто дайте ей кому-то помочь, о ком-то позаботиться – да запросто.

6. Способности вашего персонажа:
- Мимикримия. Способность на некоторое время копировать магические способности другого мага. В зависимости от уровня подготовки может требоваться физический контакт с магом.
- Астральная проекция. Физическая или призракообразная форма того человека, с которого она проецируется, становится видимой другим людям; в иных же случаях человек, с которого делается проекция, сам видит других, оставаясь для них невидимым.

7. Дополнительная информация:
- Вика левша, но колдует правой.
- Она эстетка. Просто чистюля. Боюсь, даже если бы убила кого-нибудь, то переживала бы больше всего о том, где можно отмыть руки от крови.
- Любит разнообразие. Во многом и в частности в одежде. Для неё трагедия выйти два дня подряд в одном и том же. Тщательно подбирает наряд, причёску и всё к этому прилагающееся, знаете, у неё отлично получается.
- Разбавляет чай холодной водой.
- Вика классно целуется.
- Готова с Лялей хоть целый день обжираться мандаринами и "Только-Молочным-Шоколадом".

8. Ваше имя:
Я же говорила - Дмитрий.

9. Связь с вами:
Я девушка не скрытная, скрытым текстом пользоваться не буду, но сюда нихуя не напишу!

10. Ключи из правил:
а у меня тут рыбы против течения плавают....