Ф.И.О./Прозвище
Кирьянова Анастасия Николаевна/Нана
Возраст/Дата рождения
16 лет/16.05.14.
Внешность:
Эту девушку можно, даже нужно назвать красивой.
Девчонка чем - то похожа на Склепову в молодости: постоянно меняет вид и цвет волос, обожает ярко и по-разному красить ногти и просто сногсшибательно одевается. Её нельзя назвать тощей, но девушка худенькая. За модой не следит, доверяет собственному вкусу. Настоящий цвет волос - светло - русый, на данный момент блондинисто-золотой. Из косметики предпочитает блески и тени. Любит экспериментировать с внешностью. Обожает огромные, круглые серёжки. Смуглая.
Недостатки - волосы у Наны вьющиеся, и с ними у девушки никак не может заладиться дружба. Каждое утро Нане приходится торчать перед зеркалом, чтобы придать своей голове более-менее респектабельный вид. Считает, что у неё много родинок. Так же Кирьянова часто ссутулится. Вообще очень привлекательная девушка. Любит носить джинсовые или обычные мини-юбки, топы, почти ничего не прикрывающие, джинсы, яркии футболки. Улыбка у девушки какая-то безумно таинственная и манящая. Хочет в ближайшем будущем перекраситься в красноволосую. Девушка гибкая. Губы тонкий, очень часто по ним скользит усмешка. Глаза выразительные, показывают, что девушка загаочна. Иногда в глазах нахальство, которое показывает человеку его место. Нос обычный) Лицо овальное, подбородок немного острый, брови часто приподнимаются, если Нана хочет что-то выразить.

Характер
Довольно-таки стервозна. Ненавидит светленьких и всё, что с ними связано. Обожает приключения, драйв. Ею иногда называют вулканом - она переполняется энергией. В отличие от своих родителей Нана не стеснительна, а наоборот - открыта и прямолинейна. Может сказать все, что думает о человеке прямо в лицо, даже если правда не из приятных. Общительная, безбашенная девчонка, которой наплевать на препятствия на жизненном пути - она их просто не замечает. Девушка бывает, загадочна, умеет хранить секреты. Если при всех она действительна гордая, открытая, смелая, то в себе она может быть замкнутой, бывают и такие бзики, но они наступают довольно-таки редко. Девушка, как уже было сказано, энергична, что не всегда помогало при преподавателях. Поклёп её недолюбливал, а той была до форточки. Вообще девушка ветреная, но не влюбчивая. Если полюбит, то надолго. И ей уже приходилось избавляться от любви в душе и теперь она знает, что это безумно больно....
Вообще в девушке есть эгоистизм и почти нету жалости. Девушка бывает жёсткой, у неё сложно просить прощение – прощает только близких людей.

Как попал в Тибидохс
Благодаря способности: управление эмоциями. Остальное в Био)
Биография
Родилась девушка в Москве, в доме Коли Кирьянова и Вики Рыжовой. У Наны имелась сестра - Алексия. Девушки дружили с самого детства, даже не замечая интервал между возрастом: год. Родилась девушка симпатяжкой, но сразу стало ясно - светлый маг из неё не получится, слишком уж она какая-то другая, не создана для нежности и добра. Девушка драла сорванцом и задирой - гуляла целыми днями, прогуливала школу, грубила учителям. Магия проявилась у девчонки в раннем детстве.. Девушка сидела рядом со своей сестрой, у той было отвратительное настроение. Девушка коснулась до руки Алексии и сказала «Развеселись, Лекси!» - и у той поднялось настроение! Далее девушка просто думала, что это совпадение, но с каждом разом это чувство покидало её. Она рассказала об этом родителям и те ответили, что где-то слышали про эту способность.
  Нана души не чаяла в своей семье, но ей не нравилось в лопухоидной школе, ей хотелось в Тибидохс. И чудо свершилось...Летом, через год после того, как в Тибидохс попала сестра, за Наной прилетела Медузия. Нана, уже давно этого ожидавшая, почти потащила Медузия к полётным инструментам. А летала Нана...Не поверите, но на сноуборде! Лётные качества у девушки были прекрасные, она отлично чувствовала сбя в воздухе, хотя в любой момент могла свалиться. В Тибидохсе она получила свой первый и огромный жизненный удар - любовь. Она любила, он - нет. Было дико больно, она избавлялась от любви, и...смогла...Но на следующий год, тот парень признался ей в любви, и страдать пришлось уже ему...
Компанией девушка всегда было обделена, но никогда не страдала от одиночества. Иногда помогала маленьким тёмным магам, которые ещё не освоились в Тибидохсе. И как-то Нана там удержалась, пока что до магспирантуры.

Отделение и курс, на котором обучаетесь
Тёмное нет блин, светлое!, 1 курс магспирантуры.
Способности
Управление эмоциями – может вызвать испуг, радость, ну и т.п.

Полётный инструмент
Сноуборд
Артефакты
Кольцо и талисман, защищающий от негативной энергии.
Животные
Чёрный котёнок Ангел
Пробный пост
Взят с ролевой: Клетка. Колледж для преступников.
Сара неторопливо шла по парку. Настроения не было вовсе, внутри была такая же слякоть, как и в Нью-Йорке. Только что девушка рассталась с Виктором, поэтому было так хреново, что хотелось лечь и сдохнуть. По лицу катились слёзы. Сара плакала необычно – без звука. Слёзы можно было принять за солёные капли дождя. Девушка вытерла их рукавом куртки и прошла дальше. Из - за  поворота появилась машина и проехала с бешеной скоростью рядом с Наной. Проехала по луже. Никлос едва успела отвернуться и прикрыть голову руками, чтобы грязь не попала на лицо. Курстка почти вся оказалась в грязи, джинсы только, о небо, внизу. Бл*дь, сука, хотя бы смотришь, куда едешь??? Ты пиз*анутый что ли, ёпт!! – заорала Нана. Для неё, да и для всех кто её знал, было не привычно слышать от Наны ор. Она чаще подходила и говорила холодно и жёстко, но такого ещё не было – проорать на всю улицу матерные слова. Её уже всё взбесило. Да чтоб ты в пробку попал! – крикнула девушка уже почти скрывшейся с виду машине.
Анкеты для участника
Ваше имя
Анастасия
Возраст
15 лет
Связь с вами
nastuakru@yandex.ru
Пароли из правил
В последний раз тут прохаживалась Юлианнка - но с неё спрашивать бесполезно. Она уже подсуетилась и подделала себе справочку, в которой указано, что та потомственная клептоманка.
Где прорекламили
Пока нигде, но обещаю, что прорекламлю!

Отредактировано Нана Кирьянова (2009-05-31 20:57:39)