Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибрежные скалы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.imagepost.ru/images/166/gB03SbmgzOs0NPRQFGqb_LtEeJQ6hy2.png

0

2

Начало игры
Девушка шла. Да, Элис просто шла, слушая музыку, которая крутилась в голове. Она не слышала ни плеска волн, ни крика птичек, ничего... Эл очень надеялась, что ни на кого и ни на что не натолкнется, так как она увлеченно наблюдала, как раскачивается как маятник её кулон. Эля выспалась еще вчера днем, именно поэтому девушка совсем не могла заснуть ночью.
...Считая каждый вдох, я ускоряю шаг. И в воротник пальто шепчу слова и думаю о том... - звучали слова песни в ушах Эл - Как странно поворачивается жизнь... Еще лет семь назад я думала, что я обычный человек! Считала дни до дня рождения, общалась с одноклассниками и тут бац! Я встречаюсь с... Да, мне буквально повезло!
Тут Эл споткнулась и едва не упала.
Вот блин! Какого черта здесь этот дебильно-долбанный камень?! Ах да, я ж у скал... - В этот момент Элис почувствовала себя дурочкой. Ну, как можно забыть, где ты? Это немыслимо! Сняв рюкзак, Эл стала рыться в нем.
Блин, какого черта здесь делает PS3? Я же никуда не летала! Ну да ладно.… Кексики-то тут откуда...? Где эта хрень? Так.… А я думала, что шоколад кончился! – Элис наконец догадалась открыть боковой карманчик и достала  какого-то зеленного цвета чупа-чупс.
Ммм…Вкусняшка… - неожиданно громко сказала Эля, грызя чупа-чупс. Наверное, это рефлекс от громкой музыки, которую Эл всегда слушала на полную, если конечно Элис сама не заметила, как произнесла эти слова
А вот интересно, а чего это я именно сюда пришла? – подумала Эл. Под ногами девушки метался черный пес и громко поскуливал, когда он ступал на непонятно что.

Отредактировано Элис Бульонова (2009-11-28 21:19:40)

+1

3

Начало игры.
У тебя сегодня, как не странно хорошее настроение. Весь вчерашний день прошел на ура. Тебе наконец-таки получилось открыть любимую книгу и почитать. А так же ты смогла наслушаться музыки вдоволь, и выспаться. Последнее у тебя никак не получалось уже несколько дней. Мучила бессонница, которая выпила все силы из тебя. Всю неделю ты ходила, как выжатый лимон. Засыпала, как только выдавалась минута, из-за чего на тебя не редко кричали учителя. И вот наступила эта спокойная ночь, когда тебя никто не беспокоил. Поэтому ты сегодня встала не свет не заря, с хорошим настроением и улыбкой на лице. Недолго думая ты отправилась на прогулку, к прибрежным скалам. Тебе ужасно нравилось это место, здесь можно было побыть одной, и подумать обо всем. Открыв шкаф, ты быстро достала одежду и стала одеваться. накрасилась, причесалась и стала собирать сумку. В нее ты закинула пачку сигарет с зажигалкой, телефон, блокнот, черную ручку и жвачку, наушники и плеер. Надела туфли, схватила в руки сумку и вышла из комнаты. Оказавшись на улицы, ты почувствовала себя самым счастливым человеком. Лучи солнца приятно огревали твою кожу, запах мокрой травы доставлял тебе удовольствие. Не спеша, наслаждаясь каждой минутой, ты отправилась к скалам. Надев наушники, ты включила свою самую любимую песни. Идя, ты улыбалась, глаза сияли. Ты пришла к месту назначения и увидела девушку. Присмотревшись, ты поняла, что это Элис. Ты сделала музыку потише и подошла к подруге.
- Привет. Что такое? - ты улыбнулась загадочной улыбкой.

+1

4

Привет. Что такое? - спросил голос за спиной
А? Что? – Элис повернулась – Яра! Не ожидала тебя увидеть. Да все нормально.…Хочешь? – Эл снова порылась в рюкзаке и вытащила пачку с кексами и теперь протягивала подруге.
Из-за того, что Эл грызла чупа-чупс, слова её были невнятными и даже тщательно проанализировав такие слова, незнакомый девушке человек вряд ли понял, что Эл имела ввиду. Но Бульонова не сомневалась, что Яра её поймет.
Тут раздался громкий вой. Элис вздрогнула. Эхо еще продолжалось, хотя Сириус уже замолчал и смотрел на хозяйку жалобными глазами
Ой блин…Сириус! На что ты там наступил? Вечно ты носишься, даже когда я стою! – Пес превратился в миленького котенка и прыгнул на руки девушке. Элис запихнула его в рюкзак, но не стала закрывать. Из оранжевого "нечто" высовывалась оранжевая морда.
Удобно, что ли? Ну слава яйцам Мерлина… - Внимание Элис снова переключилось на подругу – Слушай, а почему я тебя вчера целый день не видела? А может у меня амнезия...? Ой, ладно, я шучу! – Бульонова весело помахала зеленым чупсиком в воздухе.
Элис начала плести косичку. Обычно Эл никогда не делала косички, а тут ей почему-то буквально приспичило что-нибудь сделать с волосами.
Ксо! Почему ничего не получается? – через минуту девушка бросила попытки заблести себе косичку

+1

5

А что? - девушка развернулась к тебе - Яра! Не ожидала тебя увидеть. Да все нормально... Хочешь? - Элис стала рыться у себя в рюкзаке. Ты внимательно за ней следила. Хотя подруга говорила с чупа-чупсом во рту, ты ее понимала. Уже привыкла к этому. И наконец-таки Элис нашла, то что искала. Это была пачка с кексами, ты только усмехнулась, но все же взяла их.
- Элис., ты как всегда в своем репертуаре. Вот всегда у тебя найдется, что-нибудь съедобное в рюкзаке. Мне иногда кажется, что ты носишь с собой холодильник. И спасибо. - ты открыла упаковку и вытащила оттуда кекс, недолго думая, запихала его в рот. - Ммм. Вкусняшка.
Раздался громкий вой. Ты посмотрела на Сириуса, собаку Элис. Ты заметила его только сейчас.
- Ого. Ты и его взяла. Молодец. Песикам тоже надо гулять. - ты смотрела, как Элис запихала Сириуса в рюкзак. Его рыжая морда теперь торчала оттуда.
Слушай, а почему я тебя вчера целый день не видела? А может у меня амнезия...? Ой, ладно, я шучу! - съев еще один кексик, ты бросила их в сумку.
Я вчера спала весь день. Только не удивляйся у меня ужасная бессонница. Я неделю не могла выспаться. Была, как выжатый лимон. Орала на всех и т.д. Это было ужасно. - ты посмотрела на небо и заметила, что сейчас хорошая погода.

+1

6

Элис, ты как всегда в своем репертуаре. Вот всегда у тебя найдется, что-нибудь съедобное в рюкзаке. Мне иногда кажется, что ты носишь с собой холодильник. И спасибо
Ой да ладно тебя... мне мамочка в последнее время стала эти самые холодильники отсылать. Было дело, что отослала пустой пакет... Сама небойсь съела! Она, видите ли, переживает, хорошо ли мы едим! - Эл усмехнулась, вспомнив как Пипа снова незаплатила за доставку, а купидончик, увидев на столе нетронутую шоколадку, нагло её взял и посчитал это за расплату. Драка была грандиозной. Однако Элис отвоевала шоколад в "честном" бою. И вот сейчас Эл отдала кексы, которые еще вчера вечером прислала Пипенция.
Ого. Ты и его взяла. Молодец. Песикам тоже надо гулять
Да, а ты представь если бы не взяла...Роша бы мне голову оторвала за разодранные им же... - Эл головой показала на Сириуса - ...мебель. Да и я бы там всех порвала, не разбираю кто, что, где и когда
Тут Элис заметила небольшую "скалу", хотя она больше была похожа на камень-переросток, и с диким криком - Ня! я так устала! - понеслась к камень. Достигнув "цели" Эл с размаху плюхнулась и помахала Яре, что бы шла сюда
Я вчера спала весь день. Только не удивляйся у меня ужасная бессонница. Я неделю не могла выспаться. Была, как выжатый лимон. Орала на всех и т.д. Это было ужасно - Яра подняла глаза на небо. Эл не знала о чем она думает, но догадывалась.
Я вчера днем тоже хорошо выспалась, так что ночью спать не хотелось...А сюда я пришла наверное освежиться. Хотя...
Элис сгрызла чупа-чупс и наткнулась на палочку.
К чертям! - буркнула Бульонова и тут ей пришло в голову, что Вафелька тоже устала и возможно захочет посидеть. Элис немного подвинулась в сторону
Садись. - просто сказала она

+1

7

Эл начала рассказывать тебе о холодильники и о всем остальном в этом роде. Ты ее внимательно слушала, сделав серьезно лицо, и ели сдерживала себя от приступа смеха. Может это конечно, некультурно, но тебя это совсем не волнует. Ты ведешь себя так, как считаешь нужным. И никогда не признаешь, что не права. Из-за это ты очень часто ссорилась с подругами, в том числе с Эмили. Как раз таки недавно вы опять поссорились и разругались в пух и прах. Если бы не ваши общие уступки вы бы никогда не померились. И сейчас ты ужасно рада, что все хорошо закончилось. Ты дорожишь вашей дружбой.
Разговоры о еде закончились, а начались о псах. Взяв себя более менее в руки, ты улыбнулась.
- А вот последнии делать не советую. Надо найти хотя бы самую простую причину. Вот, например, как я. Вчера в коридоре на меня наткнулась девчонка. И, конечно же, я на нее накричала. Но даже тут была своя причина. А именно, то, что до меня дотронулись. - ухмылка и довольный взгляд
Не успела ты оглянуться, как Элис уже оказалась на небольшой скале. Ты не спеша пошла к девушке. По дороге до конца отключив плеер. Подойдя к подруге, ты посмотрела на небо.
- Садись. - ты развернулась и посмотрела на Элис. Недолго думая ты села, поджав под себя ноги.
- Что расскажешь?

+1

8

=комната №5=
Ветер трепал непослушные волосы крылатого некромага. Этот ветер пах морем и какими-то душистыми цветами, вроде иланг-иланга. Ощущение свободы и расслабленности захватывало волю и отдаляло от происходящего. Костя даже не заметил, как очутился над кромкой океана, прямо рядом со скалами. Красные крылья отливали кровавым золотом на солнце. А Багров всё кружился в таком странном танце ветра, страстной стихии, отнимающей разум и лишающей воли. Ощущения полёта просто завораживали. Константин играл. То он спускался к самым волным и его окатывало сотнями солёных брызг, то взлетал почти под облака. Неизвестно, сколько бы продолжалось это безумие, если бы некромаг не увидел Её. Девушка была похожа на ангела. Её синие глаза были полуприкрыты, солнце слепило. Константин даже на какую-то долю секунды даже замер на месте. Она прекрасна. Смуглая кожа, длинные светлые волосы цвета спелой соломы. Девушка словно сошла с картинки. Мечта. Не удержавшись, некромаг подлетел к ней и её спутнице и, глядя красавице прямо в глаза, спросил:
-Не возражаете, синьорина, если я присоединюсь к вашей беседе. Кстати, меня зовут Константин Багров. Я старший брат Анасты и Алёны.
Костя сложил крылья и присел на корточки перед белокурой девушкой. Крылья за спиной последний раз трепыхнулись алым ореолом и исчезли - ведь летать Багрову больше не хотелось. По крайней мере одному...

+1

9

А вот последнии делать не советую. Надо найти хотя бы самую простую причину. Вот, например, как я. Вчера в коридоре на меня наткнулась девчонка. И, конечно же, я на нее накричала. Но даже тут была своя причина. А именно, то, что до меня дотронулись.
Подруга, ты неисправима! - внезамная волна хлынула на песок. Элис почувствовала, что её любимые высокие белые кеды просто затапливает. Эл уставилась в скалу с взглядом серийного убийцы и фирменной ухмылкой семой девушки. Она едва заставила себя, что бы нервно не засмеятся на весь остров.
Что расскажешь?
Ну...Знаешь, никогда не пробуй делать кофе с помощью магии! Гадость жуткая! - Эл вспомнила как утром сделала себе "кофе" и поморщилась. вместо сахара там была банка соли, вместо кофе - земля, а вместо питьевой воды - морская.
Не возражаете, синьорина, если я присоединюсь к вашей беседе. Кстати, меня зовут Константин Багров. Я старший брат Анасты и Алёны.
Элис знала, что Багров обращается к Вафельке, но решила ответить, хоть все слова адресовались подруге.
привет! Я Элис, подруга Яры! - Эл весело помахала рукой в знак приветствия. девушку почему-то  очень смутили крылья Кости, но виду она не подавала. Сколько здесь живу, а все не могу привыкнуть к крыльям за спиной у людей??? Ужас, пора пить анти-пессимист... - И снова ухмылка на лице Эльки

+1

10

Поджав ноги под себя, ты сидела и смотрела на небо. Совсем не давно был дождь, но он уже закончился. И тучи исчезли из-за горизонта, так же быстро, как и появились. Солнце потихоньку показало свою макушку из-за горизонта, ответив весь остров. В воздухе пахло свежестью и травой. Тебе было ужасно хорошо, настроение было прекрасным, погода радовала тебя, так еще ты сидишь рядом со своей лучшей подругой Эмили на скале. Хорошо начало дня, особенно для тебя.
Подруга, ты неисправима! - сказала Эм.
Я знаю. Да, я такая и с этим ничего не поделаешь. - усмешка и довольный взгляд.
Ну... Знаешь, никогда не пробуй делать кофе с помощью магии! Гадость жуткая! - ты посмотрела на подругу и громко засмеялась. И уж очень это показалось тебе смешным.
Элис, ты все еще остаешься такой наивной. Ну, вот разве я тебе не говорила, что это такое много лет тому назад? Говорила. Говорила, что легче побороть свою лень и приготовить кофе, чем пить "что-то" странное и непонятное на вкус. - смешок и милая улыбка. Ты вновь посмотрела на небо, как будто искала там, что-то.
Оно тянуло тебе к себе. Когда ты была еще совсем маленькой девочкой, то мечтала иметь крылья. Что бы парить в небе и любоваться красотой природы. Но не судьба. Ты всего лишь ведьма, ну и медиум. Тебе нравятся свои способности, но иногда хочется чего-то большего. Вот, например, как сейчас. Вдруг ты заметила, что-то парящее в небе. На птицу, это было совсем непохоже. Слишком большое. Присмотревшись, ты поняла, что это человек. Точнее парень, который явно направляется к вам.
Какого .... - ты уже собиралась выругаться, как делала это всегда. Но. что-то остановило тебя. Наверно, то что парень приземлился около тебя и произнес:
-Не возражаете, синьорина, если я присоединюсь к вашей беседе. Кстати, меня зовут Константин Багров. Я старший брат Анасты и Алёны. - ты была в шоке. Хотя это даже мало сказано, ты оторопела. Уставилась на Костю своими голубыми глазами. А он, сложил крылья и присел перед тобою на колени. Наверно со стороны это было выглядило странно. Парень с крыльями за спиной стоит перед тобой на кортоках. И еще через мгновение крылья исчезли, и ты услышала голос Эмили.
Привет! Я Элис, подруга Яры! - сказала она. А, ты немогла произнести не слова. Просто смотрела на него, и любовалось. С тобой это произошло впервые, что-то в нем задело тебя. Тебе показалось, что знаешь его очень давно, и вас связывает, что-то большее, чем просто дружба.
- Что со мной происходит?! Неужели я влюбилась? Не может быть...
Еще мгновение и ты очнулась.
Привет. Я Ярослава, то есть Яра. А что так официально? Константин Багров, старший брат и т.д. ? Мм. - ты искрении улыбнулась.

+1

11

Костя не мог оторваться от созерцания белокурого ангела перед собой.Боже, как она прекрасна...Как будто спустилась с небес...Господи, что ж это со мной...-парень искренне не понимал, что же с ним произошло, как только он увидел Её. Этот лучик света в непроглядном мраке местного идиотизма и стервозности.Такая чистая...Хоть и тёмная...Багров мотнул головой.Брр...Хватит, так неизвестно до чего можно додуматься...Но не признать, что перед ним самая красивая девушка мира он просто не мог. Тут голос подала незамеченная до сих пор девушка, сидящая рядом с Ней. Тоже тёмная. Но по виду не скажешь, что тоже стервозная, как и Вий допустим.
-привет! Я Элис, подруга Яры!
-Приятно познакомиться, Элис.
Тут Ангел поднял голову и произнёс удивительно волшебным голосом:
-Привет. Я Ярослава, то есть Яра. А что так официально? Константин Багров, старший брат и т.д. ? Мм. В тот день Багров первый раз увидел как улыбается его  любовь - Ярослава. Но это потом, а пока Константин усиленно противился этим странным чувствам, которые окрыляли его, давали радость, тепло и счастье. Пора сдавать эмоции в починку, а то как закоротит...Улыбка Яры осветила его, заставила сердце биться быстрее. Парень никогда не смущался и не робел, но Она действовала на него самым странным образом.
-Официально? Наверное, это вошло в привычку. Чтобы не задавали лишних вопросов.- Багров говорил немного сбивчиво, обдумывая каждое слово и не переставая улыбаться как идиот. Веду себя как глупый школьник на первом свидании...

Отредактировано Константин Багров (2009-12-08 21:00:50)

+1

12

Приятно познакомиться, Элис
Может Эл и ошибалась, но ей показалось, что Костя, заметил её только сейчас. Хотя Элис не заморачивалась этим вопросом. Мало ли что может показатся
В подворотне тоже может показатся нормальный человек, а окажется маньяк… - вспомнила фразу какой-то далекой подруги из лопухоидной школы.
Можно просто Эл! – сказала Бульонова, немного  рассерженная таким отношение к себе. Ведь в детстве её замечали сразу, и Элька еще не отвыкла от этого. Эл сразу заметила, что Яра ведет себя непривычно  для самой Элис. Над ухом девушки раздалось громкое мяукание Сириуса. Элька зажала уши
Что, предупредить нельзя?! – разозлилась девушка. Эл вытащила кота и опустила его в море. Сириус заорал благим мяуканием и высоко подпрыгнув, превратился в лохматого пса и плавая недалеко от берега, стал гонятся за водорослями. Эл со смехон наблюдала как её питомца  накрывает с головой волной и Сириус выплывает с тихим поскуливанием и водорослями на голове. Своеобразная принцесса достала тетрадь и ручку, и острым как горы почерком, написала
Хочу апельсин…Неплохо бы еще и печеньку с вареньем…
В руке Бульоновой появилась печенька с яблочным варением в качестве начинки, а вот апельсин упал Эл на голову и приземлился на колени девушки. Быстро уничтожив печенье, Элька начала чистить апельсин. Не придумав куда деть корки, Бульонова просто превратилда их в пепел заклинанием.

+1

13

Ты смотрела на него и не могла оторвать взгляда. Сердце переполняли странные эмоции. Ты не знала, как себя вести, как разговаривать. Если честно ты впервые столкнулась с такой ситуацией. Раньше парни были для тебя чем-то среднем. И ты никогда не задумывалась о своем бедующем, а жила только настоящем. А сейчас, стоя и смотря ему в глаза, ты поняла, что упустила. Упустила ту маленькую нить, которая позволила бы тебе быть такой, какая ты есть. Ты не та стерва и эгоистка. которая кричи на всех, ты вообще-то девушка, которая хочет любви.
-Официально? Наверное, это вошло в привычку. Чтобы не задавали лишних вопросов. - ты усмехнулась про себя.
Плохая привычка. Боюсь, это не к чему хорошему не приведет. И вообще, ты что-то хотел?! - ты вновь начала становиться прежний, эгоистичной и нахальной. - Что я делаю?! Ведь он мне нравится, кого я хочу обмануть?!
Ты мимолетным взглядом посмотрела на подругу, та явна была возмущена, что сейчас все внимание было отдано тебе. Но ты, как настоящая подруга в чем-то была этому рада.

+1

14

Можно просто Эл! - Элис выглядела раздражённой. Но Косте, как правильному пофигисту, было конкретезировано наплевать на её настроение. Багров ловил взглядом каждое движение Ярославы. Королева... Яра всё ещё казалась ему божеством, сошедшем с небес. Но, видимо, Сирю тяготило общество Константина, ибо она произнесла с какой-то злостью:
- Плохая привычка. Боюсь, это не к чему хорошему не приведет. И вообще, ты что-то хотел?!
Прекрасное лицо исказила гримаса недовольства. Костя сморщился, как от зубной боли. Видимо, я не к месту... Парень встал, отряхнул пылинки с колен и произнёс бесцветным голосом:
- Хотел познакомиться, но, видимо, я не вовремя. Элис, Яра - приятно было познакомиться. До встречи.
Багров матереализовал крылья, которые взметнулись за спиной алым облаком, и взлетел. Сделав пару кругов над побережьем, некромаг покинул океан, даже не оглянувшись на девушек.
=куда-то=

0

15

Хотел познакомиться, но, видимо, я не вовремя. Элис, Яра - приятно было познакомиться. До встречи
Чего это он? - Элис в недоумении подняла одну бровь. Девушка не понимала его. Бульонова подумала, что она бы осталась. Хотя бы назло всем и каждому, но видно было, что Костя не хотел надоедать и ему было явно не по себе, от резких слов Яры. Элька снова порылась в рюкзаке.
Та-тата-тата... Ай, итить твою кипятить! - не сдержавшись воскликнула девушка. Эл отколола значок, который по неведомой ей причине, уколол Бульонову. Элис внимательно всмотрелась в значок. На нем была рожица счастья. Обычный, ничем не примечательный значок. Девушка снова прикрепила его к рюкзаку и достала из него шоколадку. Облокотившись на Вафельку, и упершись в ближайшую скалу Эл развернула шоколад и отломив кусочек, сунула в руки подруге
Ешь!...Чего-то я сегодня добрая, тебе не кажется? - Эл повернула голову к Ярославе в ожидании ответа.
Тут Сириус вернулся с "купания". В зубах пес нес огромную рыбу. С свалявшейся путанной шерсти, ибо Эл боится расчесывать Сира в собачьем обличье - а ну как куснет - текла вода. Пес устало плелся по берегу, все дальше от хозяйки
Эй, Сириус! - удивленно позвала Бульонова песика. Сириус как-то слишком резко поднял голову и огляделся, пытаясь определить откуда его зовут. Наконец до него дошло и он с радостью кинулся к Элис. Видимо от голоса хозяйки у Сира усталость как лапой сняло.
Остановившись где-то в метре от девушки, пес хорошенько отряхнулся. Все брызги полители на Элли с Ярой. Бульонова была готова к этому - не впервой. Девушка взяла зубами шоколад и поставила вперед руки, но это мало защитило.
Сириус сел на песок и превратившись в кота, в пару укусов прикончил рыбу.
Иншерешо, гше он геё вшал? В мове рашве шифут фыбы? - Эл поняла, что говорит не совсем внятно. Девушка взяла шоколад в руки и кусок откусила.
Фе! - Эл проглотила кусок шоколадки - Ненавижу море! Шоколад и соль - это нонсенс! - тут Элли вспомнила, что хотела повторить свою "адекватную фразу" - Яр, не знаешь откуда он взял её? Разве в море живут рыбы?

Отредактировано Элис Бульонова (2009-12-21 14:49:53)

+1

16

- Хотел познакомиться, но, видимо, я не вовремя. Элис, Яра - приятно было познакомиться. До встречи. - еще мгновение и парень исчез. А ты, так и осталась стоять, смотря ему вдаль. Сейчас ты ощущала себя разбитой, как у опустошенного корыта. Он скрылся. Ты ели держалась на ногах. Еще секунда и ты сидела на скалах. Слеза одна за другой катилась из твоих глаз. Было ужасно обидно, и в чем-то именно за свой поступок. Ведь это был единственный человек, который тебе по правде понравился. Ты отлично понимала, что своими резкими словами обидела, и оскорбила его, и это еще больше угнетало тебя. Все это время Элис, что-то говорила и делала. Но ты не слышала ее, ты замкнулась. Тебе было плохо, очень плохо.
- Зачем?! Вот опять, опять. Все из-за меня. У меня был такой шанс, я как дура его упустила. Я обязательно должна найти Костю и извиниться перед ним. Но, вот когда? А простит ли он меня. Возможно, нет. Я ведь я так опозорилась, что даже слов нет.
Ты потихоньку начала успокаиваться, но все равно день был испорчен

Отредактировано Ярослава Спиря (2009-12-22 16:21:58)

+1

17

Эл чего-то тараточила, сама не понимая своих слов. Шоколадку Бульонова уже успела сунуть обратно в рюкзак. Девушка понимала, что она расказывает что-то не очень важное, но тем не менее.
Эй, ты меня вообще слушаешь? - Элис посмотрела на Яру и помахала рукой прямо перед её носом. Тут только Элис и заметила, что Ярослава плачет - Эй, ты чего? Алле! Что случилось? - Принцесска потрясла Вафельку за плечи, едва не свалившись со своего места. Сириус прыгнул на колени к Ярославе и свернувшись клубочком перешел в ждущий, чтобы его погладили режим. Очередная слеза, и Эл смогла бы сойти с ума. Она категорически не знала, что делают, когда человек плачет. Элис передернуло от вида слез.
Яра! Прошу, перестань плакать, а то я сейчас сама расплачусь! - Бульонова смотрела в скалу, что бы не психануть и не заистерить. Эл вообще не понимала Ярославу. Только улетел Костя, и тут на те! Слезы и фиг успокоишь. Чуть ли не впервые в жизни Элька была бессильна что-либо сделать. Она не понимала, что происходит.
Яр, что случилось? Почему ты плачешь? Скажи мне хоть слово! - не выдержала Эл. Девушку захлестнула "стеклянная" тоска.

+1

18

Эй, ты меня вообще слушаешь? - сказала Эл. А ты все равно молчала, тебе было плохо, так еще и подруга тут рядом. Единственная радость, ты ее знаешь давно, она поймет. Ты верила в это до последней капли, ведь сейчас тебе как никак нужна поддержка. Рука девушка прошла, прям у тебя перед носом. Но не какой реакции с твоей стороны не последовало. Ты так и сидела на коленках и плакала... Девушка начала тебя трясти  тебя за плечи, но ты не проявляла никакого внимания на старания Элис. На твои колени взобрался Сириус, ты начала его потихоньку гладить. Это занятие тебя успокаивало, придавало сил.
Яра! Прошу, перестань плакать, а то я сейчас сама расплачусь! - ты услышала слова подруги, к этому времени ты уже успокоилась.
Я не могу... Что я наделала?! Почему всегда я все порчу?!! Почему?! За что мне так не везет?! За что?! - волна эмоций нахлынула на тебя. Но ты уже не плакала, а на оборот крикнула:
За что?! - ты встала и прижалась спиной к скале. Ты точно решила для себя, что найдешь Костю и извинишься перед ним. Но вот где он, ты не знала.
Я влюбилась... - печальный взор на небо.

Отредактировано Ярослава Спиря (2009-12-26 21:20:48)

+1

19

Я не могу... Что я наделала?! Почему всегда я все порчу?!! Почему?! За что мне так не везет?! За что?!
Элис состроила удивленное лицо. Первое что пришло девушке в голову: Ярка сошла с ума. Но последующая фраза подруги рассеяла дурацкое предположение.
Я влюбилась...
Элис даже испугалась этого слова. Для неё слово любовь существовало лишь в двух экземплярах: дружеская и родственная. Бульонова сразу поняла, что Яра влюбилась по настоящему, не по дружески
Эм...Ярааа...Просвяти меня, дурного человека, каково это, нэ? - с фирменной ухмылкой произнесла Эл - Я хоть пойму - если не забуду - что влюбилась лет так через 20... - Снова ухмылка, которая сошла с позитивного личика Элли, сразу же, как только увидела грустный взгляд Яры. В глазах Элис, хоть и было сожаление и сочувствие, но в них явно читалось, что несмотря на вечно издевающуюся улыбку, девушка хочет получить ответ на свой вопрос. Сириус на коленях у Яры, довольно замурлыкал.

Отредактировано Элис Бульонова (2009-12-28 10:30:35)

+1

20

Эм...Ярааа...Просвяти меня, дурного человека, каково это, нэ? - ты возмущено посмотрела на подругу.
Эл, для тебя это все шутки... Я раньше тоже думала, что любовь это простые слова и ничего большего. Что жить надо только для себя самой. А сейчас я поняла, что это не так. Я вообще многое начинаю понимать. Самые элементарные вещи которые до меня раньше не доходили, сейчас стали понятными. Мне вообще кажется, что я меняюсь. Но вот в какую сторону понять не могу... - сказала ты с печальным взором, ты все еще продолжала гладить Сириуса.
- Я хоть пойму - если не забуду - что влюбилась лет так через 20... - сказала Элис.
А вот ты, по-моему, какой была такой и осталась. Влюбиться - это значить не находить себе место, если ты оскорбила его... Хотя сейчас я уже про себя говорю. Я не могу описать это чувство словами, его надо просто почувствовать. Я думаю, ты когда-нибудь поймешь, что это такое. - ты подняла свою сумку и начала в ней, что-то искать. Через пару минут ты уже курила, запах сигареты наполнил воздух около тебя. Хотелось действовать, а не стоять на месте.
Эл, ты не знаешь, куда мог пойти Костя? - безнадежно спросила ты.

+1

21

Эл, для тебя это все шутки... Мне вообще кажется, что я меняюсь. Но вот в какую сторону понять не могу...
Эл ухмыльнулась. Яра и вправду менялась, но по скромному мнению самой Элис плакать из-за этого не стоило.
Очень сомнительно, что я влюблюсь в САМОЕ ближайшее время. - Эл особенно выделила голосом слово "особенно" - Яра! Я конечно не очень разбираюсь в чувствах, но помоему сейчас не лучшее время идти искать Костю...Ему надо отойти, успокоиться, да и ты с такими глазами...эм... - Бульонова подыскивала нужные слова, дабы не обидеть и не ранить подругу. Сириус приоткрыл один глаз и уставился на хозяйку. Ухо его дрогнуло, будто он ловил звуки.
Эл, ты не знаешь, куда мог пойти Костя?
Девушка подняла бровь и вытащив из кармашка рюкзака зеркало, и сунула в руки подруге - Советую успокоиться... - немного пафосно произнесла Бульонова

+2

22

Очень сомнительно, что я влюблюсь в САМОЕ ближайшее время. - ты усмехнулась. Спорить сейчас с Элис, тебе было в лом. И так все ужасно. Вдыхая запах курева, ты стояла и смотрела на небо. Увидеть там кого-то, ты уже не надеялась. Солнце только совсем недавно появилось, но все освещало землю. Природа была спокойна, ничего ужасного не пред вещалось.  Лично ты так думала.
Яра! Я конечно не очень разбираюсь в чувствах, но по-моему сейчас не лучшее время идти искать Костю...Ему надо отойти, успокоиться, да и ты с такими глазами...эм... - сказала подруга.
А что с мои глазами?! - ты быстро начала рыться в сумке, пытаясь найти зеркало.
Рррр... Оно дома. И вообще для меня сейчас не важно, как я выгляжу. Это не главное. - ты удивляешься сама себе, все больше и больше.
- Советую успокоиться... - ты была готова взорваться от злости.
Успокоиться?! Да, я спокойна, как удав! Я думала. ты меня поймешь, не фига. Ты даже не можешь понять, что я испытываю. А точнее не хочешь! - ты уже начала переходить на крик. Ты взяла сумку и отошла от скалы, встала над пропастью. Ты вытянула руки и закрыла глаза.
Как же я хочу парить в небе, как птица... Ощущать поры воздуха и видеть все, что творится на земле... Но мне этого не дано... - шепотом сказала ты, что бы никто не услышал.

0

23

Успокоиться?! Да, я спокойна, как удав! Я думала. ты меня поймешь, не фига. Ты даже не можешь понять, что я испытываю. А точнее не хочешь!
У Элис даже глаз задергался. В душе накипала ярость. Девушка понимала, если сейчас она накричит в ответ Яре - они поссорятся. Бульонова перевела дух
Яра, поверь я все понимаю...Просто я понимаю мир по своему, и не стоит говорить что я бесчувственная...Это не так! - произнесла Эл с некой грустью в голосе. Спиря вскочила, а Сириус неожидав такого поворота событий, от нежности до скидывания с насиженного места, прокатился по песку. Элли подняла голову и увидела, что подруга несется к обрыву
Куда ты? - Девушка резко вскочила и помчалась за Ярославой. Вафелька раскинула руки и что-то прошептала, что Элька не услышала. Эл схватила Яру за руку и резко потянула от обрыва
Ты чего? От любви к Косте решила с обрыва кинуться? Если он тоже тебя любит, как тогда он узнает о твоих чувствах?! Как тогда ему придется жить?! Ты об этом-то подумала??? - Эл действительно не на шутку перепугалась за подругу. А вдруг кинется вниз? В таком состоянии можно и за Жуткие ворота зайти

Отредактировано Элис Бульонова (2009-12-30 18:44:11)

+1

24

Яра, поверь я все понимаю...Просто я понимаю мир по своему, и не стоит говорить что я бесчувственная...Это не так! - ты все еще стояла на краю пропасти.
Я и не говорю, что ты бесчувственная. Заметь ты это сама сказала, тебя никто не заставлял. - процедила ты сквозь зубы. Ты уже отлично понимала, что сегодня вы возможно поссоритесь. А молчать ты не собиралась, это не для тебя.
Ты чего? От любви к Косте решила с обрыва кинуться? Если он тоже тебя любит, как тогда он узнает о твоих чувствах?! Как тогда ему придется жить?! Ты об этом-то подумала??? - тут тебя кто-то схватил за руку и оттащил от пропасти.
Ты вообще свихнулась?! Я вообще-то еще умирать не хочу, мне рано идти на тот свет. Если ты обо мн такого мнения то я рада! - выкрикнула ты, эмоции больше не могли сдерживаться в тебе.
Ты... Ты... - глубокий выдох и тишина. Ты думала, думала, что сказать.
Неужели ты по правде думала, что я хотела упасть со скалы? Я в это не верю... - ты говорила спокойно и тихо.
До чего я скатилась? А может и не я. Но как она могла о таком подумать?! Я еще не до конца свихнулась и смерти сама себе не хочу. А она... Она думает... Она просто не понимает...
Я ухожу. Мне надо развеяться. Выбросить плхие мысли из головы. Пока. Потом увидемся. - ты развернулась и ушла, сама не зная куда.
--->>>> куда-то...

Отредактировано Ярослава Спиря (2010-02-08 21:03:44)

0

25

После ссоры с Ярой, Элис была немного на нервах. Девушка сидела прислонившись к скале и стучала карандашом по чистому листу, думая что бы пожелать. В Тибидохс возвращаться не хотелось, по крайней мере без сопровождения. Неизвестно что бы могла натворить Эл в таком состоянии. Девушка сидела так довольно долго, Сириус не раз тыкался носом в шеку хозяйки, явно не понимая почему же они не идут домой. Сейчас Сир сидел на коленях у девушки, уютно свернувшись клубочком. Он был котом, иначе бы он просто раздавил Белку. Эл не вставая сложила все вещи в рюкзак и прижалась к теплому, такому родному боку Сириуса. Взгляд был направлен на очередной камень, но было ясно что девушка смотрит сквозь него. Во взгляде чувствовалась боль и мука. Поссорится с Ярой...Девушка не могла себе такого представить и тут...Странно, но мысли противоречили глазам. Хотя мысли путались, и сложно было разобраться. Эл сжала кулаки и резко встала. Сир снова удивленно взвыв на лету превратился в пса. Он увидел Максима и громко залаял. Бульонова удивленно посмотрела на пса и перевела взгляд на уже почти подошедшего Макса
Какие люди! Рад тебя видеть - произнес Макс
Элис улыбнлась - Макс! Привет. Я тоже рада тебя видеть. Я тебя так давно не видела, аж соскучилась - Сир начал радостно прыгать Чему он интересно радуется? Тому что пришел Максим, или тому что я наконец "оживилась"? - Белка осуждающе покосилась на пса

0

26

Хороший пес, хороший.
Элис улыбнулась. Девушка знала, что Макс не любит животных, но девушка еще не разу не видела проявления грубости к животным. И хорошо. Свяжись Бродяга с Сириусом на поле боя, неизвестно кто бы победил. Пес начал кружить по песку как ненормальный
А я то, как соскучился. Ты чего такая грустная? Что произошло?
Ой, так заметно? - Эл снова улыбнулась - Нет, все в порядке. Жизнь не останавливается на печалях - сказала это Элис довольно беззаботно - Обычная повседневная ерунда...опять со всеми перессорилась - последнюю фразу Белка произнесла с насмешкой. Действительно, каждый день девушка постоянно с кем-то спорила и ссорилась, но в основном это были младшекурсники и старшекурсники, которых Эл знала лишь мельком. Ссора с подругой не раз убивала девушку изнутри, разрывая разум на части. И вот снова эта головная боль...
Сириус прыгнул на спину к Элис
Сир, ты может конечно не в курсе, но ты дико тяжелый! - пес превратился в кота и устроился "воротником" на шеё у Бульоновой. Девушка вымученно вздохнула - Ты представь, и вот так всегда... Слушай, Макс, а почему я тебя так давно не видела?Ты куда-то уезжал чтоли?

+1

27

- Ага. - совсем просто ответил Макс
Эли притворно "обиделась" - Макс, ну неужели нельзя было соврать? - девушка улыбнулась. Элис часто делала вид, что злится на человека, но на самом деле все было иначе. Это случалось довольно часто, и друзья, хорошо знавшие Белку, уже давно знали, что обращать внимание на это не стоит.
- Мысль правильная. Так держать. - ты улыбнулся в ответ.
- Я просто тебе удивляюсь, Элис. День не успел начаться, а ты уже успела поссорится. Ну, и быстрота.
парень хихикнул, а Элис улыбнулась.
Ну вот такая я. Принимай такой, какая есть
Макс задумался. Элли погладила по голове Сира и тот лизнул девушку в ухо - блин, Сир! Вечно ты со своими слюнями - Бульонова прищурилась и скинула с себя кота
- Правда или ложь? Ладно, шучу. Нет, я никуда не уезжал. Просто был занят, а точнее, как всегда шлялся не пойми где. Искал приключения, но ничего не нашел. А ты чем занималась?
Эм...ну я... - Эл задумалась и начала загибать пальцы - ммм... Ругалась с мамой, за то что она мне постоянно что-то присылает. Переживает: хорошо ли я кушаю - девушка скривилась - ...экспериментировала с кофе. Ну знаешь, пыталась сделать с помощью магии. О, и еще долго и муторно...спала - Элька улыбнулась

0