Ф.И.О./Прозвище:
Ренат Мефодьевич Буслаев

Возраст/Дата рождения:
19. 13 ноября.

Внешность:
Высокий, хорошо сложенный молодой человек. Светлорусые волосы, летом выгорают, превращая парня в блондина. Глаза серые, большие, с длинными ресницами. Нос прямой ровный. Губы пухлые. Лицо овальной формы, с четко очерченными скулами и немного массивным подбородком.
Его без сомнения можно назвать привлекательным. Но популярность среди девушек Ренат приобрел не из-за внешности. Его окружает атмосфера опасности и отрешенности, которая привлекает куда больше смазливого лица. Ренат не устает благодарить создателя за то, что тот не наградил его слащавой внешностью, какой обладал в детстве его отец. Буслаев-младший весьма доволен своим внешним видом. Его не раздражают неправильные черты лица и он бы не хотел что-то в себе менять. Знает себе цену, а потому и не ведется на провокации. Он не считает, что у него оттопыренные уши, или слишком пухлые губы, или по-женски длинные пальцы.
Единственное чем Ренат гордится, это его фигура. С раннего детства его готовили к жизни среди стражей мрака. А это значило каждодневные физические упражнения, поэтому сейчас парень обладает очень и очень хорошим телом. Не перекаченным. А именно сильным и мускулистым, на котором любая одежда смотрится великолепно.

Характер:
Спокойный, сосредоточенный, вдумчивый, ответственный и серьезный. Благородный. В нем пока еще отсутствует свойственная почти всем стражам мрака подлость. Верит в дружбу, любовь и немного в «мир во всем мире». Вместе с тем понимает, что рано или поздно ему придется занять свое место у трона отца. Стать его правой рукой и доверенным лицом, а в будущем и приемником. К этому его так же готовили с детства, поэтому парень знает, что ему предстоит и готов к этому. Единственное на что он не пойдет, это на ношение дарха. Благодаря своим уникальным силам Ренат практически неуязвим магически, а потому не нуждается в силовой подпитке от эйдоса. Впрочем отец и не принуждает его к этому. Отношения в отцом во многом сказываются и на отношении Рената к окружающим. Хотя парень во многом и не разделяет устремления родителя, но никогда не скажет об этом. Он слишком уважает отца, чтобы позволить кому бы то ни было злословить в его сторону. К матери же отношение другое. Мать, как и сестра, - это два человека, которых ренат будет оберегать до последнего. Хотя их путь с сестрой разошлись. Дарина пошла по пути света, сам же Ренат выбрал мрак, но это не мешает ему нежно и преданно обожать ее. Мать же Ренат боготворит. Она та, кому он рассказывает свои тайны, та чьи советы он воспринимает наиболее трепетно.
Ренат целеустремлен, решителен и злопамятен. Не дай Тьма, вам его действительно сильно обидеть или причинить боль его друзьям и родственникам. Не обидчивый по натуре парень, превращается в ангела мести. Если наступить на его больную мозоль.
Привык быть в курсе всего происходящего. Особенно если это касается отряда падших. Каждый из них, словно его ребенок, о котором Ренат беспокоится и переживает. Планирует все операции так, чтобы максимально избежать открытой опасности.
Помимо работы любит шумные вечеринки, посиделки с друзьями, играет на гитаре и поет, но больше для себя. Чаще всего в одиночестве. Обаятелен, может найти подход к любому, имеет отличное чувство юмора, прекрасно вопитан и хорошо танцует. Обходительный и романтичный кавалер. Но есть одно «но». Ренат давно и серьезно влюблен в одну девушку, которая, увы, не ответила ему взаимностью. После того случая, за ним закрепилась слава ловеласа и дамского угодника. Ни одна из девушек не может похвастаться, что Ренат был ей верен. Да и девушки в последнее время у него на пару лет старше, в основном работницы студии гломовой и юные телеведущие. Чем старше Ренат становится, тем больше удовольствия находит в физических удовольствиях, среди которых на первом месте конечно секс.
Превыше всего всего ставит свои желания и приказы отца. Эгоистичен, циничный, язвительный. Если бьет, то по самому больному, на мелочи не разменивается. 
К учебе относится ответственно, именно поэтому и попал на одну из самых привилегированных кафедр, сдав все экзамены на отлично.

Как попал в Тибидохс:
До 17 лет Ренат воспитывался дома. Все занятия проходили с отцом и Ареем, так же приходили учителя на дом. Но в семнадцать Ренат решил, а отец согласился, что он уже достаточно подготовлен, чтобы отправиться в Тибидохс и жить рядом со своим отрядом.

Биография:
Ренат родился погожим осенним деньком в одном из роддомов Москвы. Родился быстро, не доставив своей матери особой боли. Его рождение было долгожданным. Мефодий ждал наследника и совсем не удивительно, что в тот день в ркорридорах роддома было шумно. Очень уж много людей считало необходимым поздравить молодого отца.
До двух лет Ренат рос обычным ребенком, спал, ел, играл, дрался с сестрой, а потом забирал игрушки у брата. Но однажды Ренат случайно попал в комнату, где Арей и Мефодий отрабатывали магические атаки. Мужчины увлеклись боем и не заметили малыша, а тот тем временем пробрался в самую середину, попав на линию огня. Какого же было удивление обоих вояк, когда их ударили заряды абсолютно светлой магии. Бой был остановлен. Мальчик спокойно сидел на полу, словно ничего не произошло.
В тот день Рената причислили к светлым стражами Даф с нетерпением ждала, когда же ее мальчик заиграет на флейте. Но как Ренат не старался, его игра на флейте была всего лишь игрой. К тому же когда наедине с собой, он пытался создавать заряды магии, то вместо светлых энергошаров выходили серые сгустки.

Прошло несколько лет прежде чем Мефодий открыл, что его сын серый маг. Они вместе гуляли в парке. Это был один из тех редких дней, когда повелитель мрака посвещал все свое время сыну. Златокрылые появились из ниоткуда, застав его врасплох и прежде, чем Меф успел телепортироваться, маглодия ударила в его сына. Но какого же было удивление отца, когда Ренат, словно поглотил светлую магию, выпустив в ответ шар абсолютной тьмы. Потрясенный Меф телепортировался прямиком в резеденцию мрака. Вместе с Ареем они перерыли не мало литературы, чтобы узнать, кто такой Ренат и что за силой обладает.
Их поиски увенчались успехом. Серые маги были настолько уникальны. Что их описание встречалось только в легендах. Они считались магическими хамелеонами, практически неуязвимыми в магических атаках. Если такого мага атаковал светлый, то в ответ получал темную энергию. Атаки темного мага, отражались светлой. Взрослый маг мог поглощать энергию атак, накапливая ее таким образом, что каждая следующая его атака становилась только мощнее. Убить серого мага магически почти невозможно, но он уязвим физически.
С того дня начались бесконечные тренировки. Мефодий боялся, что его сын окажется уязвим. Но мальчик тоже не хотел умирать, понимая всю ответственность, он без устали совершенствовал свое мастерство. И вскоре по праву возглавил отряд падших.

Тем временем сестра осваивала примудрость светлого стража.

Впервые Ренат увидел Леру. Когда ему было пять. Та встреча отложилась в сознании мальчика так четко, что и сейчас он в подробностях может ее описать. Малышка в пышном розовом платье и черными волосами, словно сошла с картинок книжки, что читали на ночь его сестре. Она была так похожа на куколку, что было страшно прикоснуться. Весь вечер он просто наблюдал из далека, пока они не ушли. А потом решил, что никогда раньше не видел такой красивой девочки.
Уже позже они встречались на тренировках, часто гуляли вместе, но отношение Рената не изменилось. Лера очень нравилась ему. В детстве они дружили. Но потом Лера уехала в Тиб, а он остался и они стали отдалялться друг от друга. Совсем скоро им не о чем было поговорить и только задания отряда все еще объединяли их. Когда Ренату исполнилось пятнадцать, его затянула атмосфера флирта и страсти. К семнадцати годам он уже был знатоком женщин. Опытным и безжалостным. Девушки менялись одна за другой. Но все изменилось, когда он снова увидел Леру. После трехмесячного перерыва, они встретились на собрании. Какого же было удивление Рената, когда вместо прыщавого подростка, он увидел красивую девушку. Симпатия переросла в любовь. Первую, трепетную и окрыляющую. С трудом он дождался новогоднего бала в Тибидохсе, чтобы пригласить туда Леру. Но она отказала, посмеявшись над ним. Решив, что нормальная атмосфера среди павших дороже его отношений с кем бы то ни было, Ренат забылся в объятиях очередной модели. С той поры модели в его жизни менялись, чаще чем капроновые колготки у иных леди.

Еще одним происшествием было решение сестры отправиться в Тиб, а перед тем большая ссора с отцом. Тогда Ренат действительно испугался, что может потерять свою малышку. Именно он отнес ее домой и провел весь вечер рядом, пока сестра прихоидла в себя после смерти своего подопечного.

Её отъезд повлиял и на его решение отправится в Тибидохс.   

Отделение и курс, на котором обучаетесь:
3 курс магспирантуры, страж Мрака/серый маг

Способности:
Страж Мрака, серая магия

Полетный инструмент:
телепортируемся мы, но для прикрытия пылесос

Артефакты:
пылесос, руна падших

Животные:
нет

Пробный пост:
Боль. Такая сильная, что хочется выть, нет, лучше бежать... Бежать, пока не откажут ноги, и ты не рухнешь в холодный снег, забывая обо всем кроме дикой усталости. Но он был не один. Рядом стояла немного расстерянная и кажется напуганная Вик.
-Извини. - парень покорно терпел пока Вика вспоминала, что надо делать.
Легче? Легче обязательно будет... Уже через пару часов мне будет на столько легче, что до завтрашнего утра я даже имя такое "Лера" не вспомню. А потом... Потом я буду видеть ее каждый день и постараюсь забыть, что когда хотел стать для нее кем-то больше, чем друг.
- Все нормально. Спасибо. - Ренат благодарно сжал пальчики девушки и усмехнулся. Боль, обида, разочарование - все это снова скрылось под маской уверенности и спокойствия, только потемневшие взгляд выдавал глубокие переживания. Еж снова облокотился на дерево, устремив взгляд в небо.
- Это было не просто приглашение, Сладкая. - грустно ответил парень. Суть была не в новогоднем бале и даже не в отрицательном ответе. Добиться девушку. конечно. трудно, но не невозможно и Ренат уже знал это на собственном опыте. Его имя было довольно таки известно не только в стенах школы, но и на нескольких молодежных каналах. Все знали, что чаще всего в подружках Рената значатся известные модели или молодые актрисы. Найти очередную девушку не составляло труда, было бы желание и несколько минут свободного времени. Но все эти шашни с творческими особами не были чем-то серьезным, расставаясь с очередной подружкой Ренат не испытывал ничего кроме благодарности за проведенное время, а зачастую еще и облегчение. Некоторые молодые таланты были до ужаса самовлюбленными девушками. А таких Ренат не любил. Мелькание в экране зудильников еще не делает человеком или личностью, а восхищение зрителей не придает очарования. Впрочем, Еж никогда никому не навязывал свою философию...
Но с Лерой все было по-другому. Это было увлечение с самого детства... Он до сих пор помнил смешную малышку с двумя хвостиками, которая ни за что не хотела расставаться со своим горшком. Упертая, целеустремленная, смешливая и немного неуверенная в себе - такой младшая Бейбарсова была сколько он себя помнил, пока не отправилась в Тибидохс. Школа изменила ее - сделал более решительной, сосредоточенной и острой на язык. Но даже это ее не портило, Рената все равно восхищала эта хрупкая малышка с замашками настоящего босса. Она была второй по значимости после вожака. Его заместителем. Его правой рукой.
Именно это всегда сдерживало Рената, мешая открыться. Именно из-за этого он решил, что если получит отказ, то не станет добиваться девушку. Нельзя ставить чувства выше "Падших Ангелов".  Им не нужна ссора между двумя лидерами, когда атмосфера и так напряженная.
Только сейчас Ренат понял как много упустил из жизни своих подопечных, пока жил с отцом и тратил все свободное время на тренировки. Он почти не знал тех, кто не имел доступа на Димитровку. Ему предстояло заново составить мнение, переработать пары и планы... Чувства к Лере станут только мешать...
Но, она отказалась. Значит так тому и быть. Позову ту модель из рекламы зубной пасты, пусть ослепит всех сиянием своих зубов. - Буслаев натянуто рассмеялся. Проводить весь вечер в компании рыжей глупышки совсем не хотелось. Но и показывать, что отказ Долорес его задел, он тоже не собирался.

Анкета для участника:

Ваше имя:
All

Возраст:
21

Связь с вами:
Лс, а так у всех админов есть.

Пароли из правил:
Лера, я за ними не пойду

Где нас прорекламили:
Мне должно быть стыдно, но я не пойду рекламить, я анкету еле одолел

Отредактировано Ренат Буслаев (2010-01-06 18:41:45)