«Кто-то держит тебя за ноги, вцепился в щиколотки, плетется следом, пересчитывает ступеньки затылком, разбивает лицо, стирает коленки, тащится волоком, волком воет, но терпит твои выходки, без выходных, без обеденного перерыва, без права подняться с пола, без права слова, потому что с тобой плохо, а без тебя херово настолько, что воздух медленно остывает, леденеет, ложится в протянутые ладони, медленно тонет глотком пустоты, принимающим форму вдоха, всплеском за скобками слуха.»

1. Имя, Фамилия, Отчество вашего персонажа
Дарья Петровна Чимоданова. Все производные от имени - пожалуйста, только чтобы не доходило до абсурда. Скажем там, Дарьюнечка. Иногда называют Петро из-за отчества, в шутку обращаются по имени-отчеству, в основном - просто Даша.
Дата Рождения. Возраст:
29 февраля 2014 года. Да-да, именно так. День рождения у неё редкий (раз в четыре года - это вам не хухры-мухры), поэтому если такого дня в году нет, отмечает на следующий. Лет ей 16, как можно посчитать.
3.Внешность вашего персонажа:
Kaya Scodelario - Кайя Скоделарио: Дарья Чимоданова;
4. Биография:
● Девушка родилась в Москве, а всё свое детство провела в Тартаре. Надо сказать, ей там не нравилось. Всеми фибрами души старалась оттуда съехать. Когда оказалась в Тибидохсе - была очень рада, но её радость длилась не долго. Она поняла, что как в Тартаре, так и в Тибидохсе нет ничего хорошего, разве что в Тибидохсе очень много её ровесников - это единственное, что привлекало.
● Свою способностью - эмпатию - приобрела в глубоком детстве. Всё произошло довольно внезапно, первоначально она даже не заметила в себе этих изменений, но потом.. Да, это были голоса. С каждым годом звучавшие в голове всё больше и больше, они стали напоминать рой пчёл и совсем доканали тогда ещё девочку. Получилось так, что она обратилась к Улите с жалобами. Улита почти сразу определила, что с младшей Чимодановой, и так Даша стала эмпатом. Свою способность она и по сей день совершенствует, пытается отключить чувствительность в моменты, когда занята каким-то посторонним делом. Относится к эмпатии бережно, в силу возраста иногда кажется, что однажды потеряет её навсегда, но этого не происходит, слава Сарданапалу.
● В свои шестнадцать лет девушка отлично справляется с техникой, более того - может починить как лопухоидную технику, так и магическую. Ей подвластно всё, что с ней связано. Ну, или не всё, но многое. Тем не менее не задирается и не считает себя великим мастером - так, на любительском уровне. В конце концов, это лишь хобби, слегка облегчающее ей некоторые стороны жизни. Иногда Чимоданову называют "Винтиком", но это скорее стёб, нежели действительность.
● Родители - Прасковья и Пётр - любили девочку, но она никогда не считала себя избалованной, даже наоборот. Нет, никаких обвинений и прибеднялок - она счастлива в своей семье и взаимно любит родных, но в детстве не видела отдачи. Они мало уделяли ей время, скидывали на шею Улите и считали это правильным, но девочка и сама не страдала. Ей было вполне комфортно. Временами она не чувствовала, что они её родственники, по-настоящему сблизилась с братом и сестрой, хотя и они изначально не обращали на неё внимания и брали в штыки, как говорится. Но время проходит, время всё меняет. Изменилось и отношение. Как родителей, так и сестры и брата.
● В двенадцать лет открыла для себя такой предмет, как пилотаж. Более того - безумно полюбила полёты, но драконбол её не привлекал. Считала каким-то фарсом заниматься этой игрой, тратить на это время. Больше была наблюдателем, это опять же всё на любительском уровне. Скорость и технику развила в себе довольно быстро, несколько раз её приглашали в команду, но отказывалась. Возможно, боялась взять на себя ответственность. К тому же, ей просто лениво было бы ходить на тренировки.. А тут отлично - взял пылесос, когда захотел, и полетал. И никаких обременений.
● На её счету была неразделённая любовь, которую девочка переживала очень трудно. Справиться с чувствами ей помогла учёба. В то время она глубоко в неё окунулась. Сейчас, оглядываясь назад, Чимоданова понимает, что это и не любовь была вовсе. Просто детская привязанность. Но вспоминать эту ситуацию она не любит, потому что это всё-таки больно. После её любви она вступила в отряд Падших. Наверное, от безысходности, пустоты в её душе в последнее время. Потому, что так надо было.
● После пятого курса планирует остаться с братом и сестрой и доучиться в магспирантуре. Просто у неё мало вариантов - всего лишь два - остаться или уехать в Канцелярию. А так как второй вариант её не прельщает, то выбирает, как говорится, из двух зол ту, что посимпатичнее. В переносном смысле, конечно.
5. Описание характера:
● Очень много страдает. Даа, действительно. По поводу и без. Конечно, над фильмами не плачет и потом не обдумывает их по несколько дней, но пострадать любит и получает от этого какое-то восхитительное мазохистское удовольствие, не иначе. Из-за вот такой вот особенности постоянно нужна какая-то напряжённая обстановка. Когда такого нет, девушка медленно, но верно эмоционально затухает.
● Многого добивается своим трудом и многое теряет благодаря лени. Девушка действительно считает, что если бы трудилась больше - добилась бы больших результатов. Считает так не только про себя, а вообще про всех людей. Поэтому мечтает избавиться от лени, но так, как это вбито в характер, пока не может. Из-за лени, кстати, потеряла очень много времени зря. Просто плевала в потолок. Поэтому сейчас живёт в ускоренном режиме - методом "далее, далее, готово".
● Любит общаться. Общение с лопухоидами или же волшебниками - неважно, с кем - заставляет улыбаться. Девушке интересны их проблемы, любит давать советы, и окружающие считают, что советы Чимодановой довольно дельные и к месту. Что касается себя - правильно говорят, что та, кто помогает решить проблемы других, просто-напросто не может решить свои. Так и здесь.
● Безумно ревнива. По отношению к подругам, парням-друзьям и прочим. Эта ревность - по-моему, единственное глубокое проявление чувств Даши. То есть как... если Чимоданова ревнует кого-то - значит этот кто-то ей очень дорог. Ну, собственно, отсюда вытекает то, что она собственница.
● Один парень говорил, что Чимоданова "всегда хочет вырасти, стать сильнее и тому подобное". Он считал, что это комплексы. Чимоданова в ответ думает, что это нормальные желания. И ещё верит, что со временем станет сильнее. И да, раз уж речь пошла о том, чего она хочет - то раскрою ещё некоторое. Она бы хотела научиться танцевать. А ещё жить, абстрагируясь от внешних обстоятельств. То есть в независимости от обстановки идти и идти к своей цели. Её сбивают окружающие с намеченного пути, когда остается совсем чуть-чуть - она срывается, потом жалеет. Это зря.
● На людях она, конечно, весёлая, беззаботная и всё такое, но она никогда до конца не открывается. Чтобы её узнать, надо довольно долгое время с ней прообщаться, причём не просто общаться, а копать, копать, копать её душу, чтобы в итоге понять, кто она такая и зачем так поступает.
● Гордая до беспамятства. Никогда не попросит прощения, даже если дело будет идти на развал отношений и даже если считает, что виновата. Ей проще доказать поступками, что она раскаивается, что она понимает, мол, так не надо было делать, чем сказать простое, но тёплое слово "прости".
Из дневника девушки:

Что же, сейчас я буду довольно долго и нудно делиться ощущениями об одиночестве, рассказывать о быте, собственном цинизме, бывших мужчинах и мальчиках, корчить паиньку и заниматься дальнейшей подменой понятий.
Что же касается одиночества, то я его накушалась. Это превратилось в какое-то перманентное состояние души. Я отметаю от себя любого. Всякого человека я избегаю. У меня какое-то нутряное чутьё, что в лучшем случае покрутят у виска при личном общении, а в худшем слушок о моей ебанутости обрастёт мишурой и распространится. Всё, собсно, по Фрейду, наверное, это детские комплексы.
Что до меня в целом, то я представляю себя на тоненькой досочке на штырёчке, а под ней километры, километры пропасти над постелью. Всё чаще вижу сны, в которых я валяюсь в гамаке, а подо мной распахнутое небо и мне так страшно вытянуть ногу, ибо всё это бездна, бездна, чёрная, вязкая. Чувствую себя старой, ужасно старой. Вижу всё насквозь, вьюноши без заложенного генетикой пиздеца внутри - какие вы скучные. Всё-то одинаковое с вами, что у меня за тяга к сложной, блядь, душевной организации.
Грустно думать, что октябрь так и останется просто сладким, просто октябрём. Месяцем, когда я подурела и наелась нежностью, выливающейся в разного рода жидкости и тактильные ощущения. "Тебе не стоит ко мне привязываться". Как мудро с его стороны. Была ли я влюблена? Да. Любила ли я его? Нет. Он мне нравился. Я его хотела, как хотят вкусную конфету. И это так дерьмово, когда я разворачивала её больше месяца, а потом такое разочарование - начинка, от которой тебя воротит. И ты её всё равно схаваешь, потому что затрачено слишком много усилий и душевных сил.
Нет будущего и ладно. Быть развращённой, свободно-развращённой. А в этом есть какой-то шарм. Повествование подходит к концу.
Сейчас я бы согласилась на стихоголика с длинными тёмными волосами. Было бы забавно крутить с поэтом. По крайней мере я осталась бы в вечности, в музыке, в рифме, да в чём угодно, с кем угодно, когда и где.


Но здесь только о любви и близких к ней ощущениях. Тогда девушка была ещё маленькой, так забавно - запись сделана в пятнадцать лет, а так по-взрослому..
6. Способность вашего персонажа:
Эмпатия. Как гласят справочники магов, эмпатия - это способность, при которой вы знаете, что чувствуют окружающие. У девушки она развита до предела. Хотя она всё равно чувствует, что нет предела совершенству и ещё более развивает её. Хотя, в принципе, к этому всему относится меланхолично. Есть и есть способность. А раньше боялась её, сторонилась и хотела убить в себе. Не получилось, как видите.
7. Дополнительная информация:
● Тёмное отделение, 5 курс.
● Любимым оружием является стилет - колющее холодное оружие, кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком. Вообще любит холодные оружия, но без фанатизма.
● Кольцо-печатка. Золотое. Без камня. Получила от отца.
● Есть животное - хомяк. Содержит его в клетке. Хомяк обыкновенный, лопухоидный. Просто как развлечение. Любит с ним играть. Несколько раз выбивала из лап соседских кошек. Несмотря на данное обстоятельство всё же любит и кошек, и хомяков.
8. Ваше имя:
Анастасия Батьковна.
9. Связь с вами:

10. Ключи из правил:
Копа пробегала

Отредактировано Дарья Чимоданова (2011-01-08 20:09:44)