Ф.И.О./Прозвище:
Юлианна  Могилова
Почему не Гломова? Да не нравиться ей папочкина фамилия и всё тут! Даже, если на голову будет лететь кирпич, а какой-то плохо знающий Юлю, доброжелатель крикнет: "Гломова, осторожно!" , она и головы не повернет, пока кирпичом не придавит.

Возраст/Дата рождения:
17 лет/21 декабря 2013 года

Занимаемая внешность:
Леди Гага

Характер:
На характер Юлианны наложило отпечаток, то, что её воспитанием никто не занимался, и вообще в семье она всегда чувствовала себя несколько нелюбимой и некому ненужной, но из-за природной толстокожести особо по этому поводу не расстраивалась, а даже искала в этом свои плюсы.
Могилова нагловатая и хамоватая девица, при этом от окружающих не потерпит не то что оскорблений, а даже простого замечания. Несколько самовлюбленна и горда. Именно гордыня и портит ей жизнь, Юля влюблена в Игоря Бульонова, но из-за своего дурного характера отказывается признаться в этом даже самой себе.
  За словом в карман не полезет, мало, что может поставить Юлю в тупик. Как говорится, без комплексов, всегда говорит, то, что думает сразу и в лицо, способна на безумные поступки и риск, не ради чего-то, а просто так. Превосходная актриса, врет так, что даже, знающий правду усомниться.
Редкостная лентяйка, всё делает на расслабоне. Никогда не париться из-за пустяков, часто пускают дела на самотек, авось сами разрулятся.
Вредных привычек, тьма тьмущая, от постукивания пальцами по столу до курения тяжелых сигарет (и не только сигарет). Посиделки в хорошей компании считает делом святым, а если они сдобрены крепким алкоголем, то пропустить тяжелейший грех.
Но по сути одиночка и  пофигистка. В личную жизнь пускает кого угодно и сколько угодно, ей не жалко, нет своей, так пускай человек хоть по чужой полазиет. А вот в душу влезать не дозволено даже лучшей подруге. Внешне счастливая, яркая внутри усталая, измученная собственной гордостью и наглостью.

Краткая биография:
Юлиана самая младшая в семействе Гломовых и самая оторванная от коллектива. Ни с мамой, ни с папой, ни с братом, ни с сестрой, ни с какими-либо другими родственниками (весь список перечислять, я думаю, смысла нет), особо доверительных отношений у Юли не сложилось, как и отношений вообще. Всё её детство прошло в особняке на Лысой горе. Родители девочку вниманием не баловали и это одно из того немногого за, что она могла бы быть им действительно  благодарна. Юлианна просто не пережила бы, если бы родители носились с ней, подтирая  сопли. Большую часть своего детства, Юля провела в изучении лысегорского ландшафта и архитектуры, предварительно для безопасности сменив внешность (ибо ребенок в самом развязном питейном заведении, приходился несколько не к месту). Она и по сей день, приезжая навестить родителей дома бывает мало и вообще общение с родственниками сводиться к двум фразам: "Всё  норм" и "Есть, что похавать?"
Когда Юлианне было вего 9 лет, ей заинтересовались в организации Падших ангелов. Могилова с удовольствием присягнула на верность Буслаеву и влилась в их дружные (ну не так, чтобы совсем, но всё-таки...) ряды. Там она и познакомилась с Игорем Бульоновым, он ей сразу понравился, и поэтому Могилова начала издеваться над ним. Каждый по-разному реагирует на пробуждение нового доселе незнакомого чувства, Юля именно так. А когда она узнала, что он брат Леры стала ещё больше грубить, задираться, ехидничать. Игорь само собой ответил тем же, таким образом у Юли появился не то что новый враг, но по-крайней мере недоброжелатель это точно.
В Тибидохс она попала в 10 лет и по правде в отличие от многих своих однокурсников, Юля туда не особо стремилась. Ей было хорошо и дома, вернее, вне дома на Лысой горе, но ничего не попишешь, родители сплавили её в школу не особо, спрашивая Юлиного мнения.
Первым делом, оказавшись  в стенах школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохсе, самая, что ни на есть,  трудновоспитуемая волшебница закатила скандал о том, чтобы её заселили в комнату с черными шторами, где раньше обитала её мама. Юля пригрозила тем, что если её туда не поселят, то она будет ночевать под дверью академика Черноморова. Этот аргумент сначала показался ему недостаточным, но Могилова тут, же заявила, что очень громко храпит и тут же продемонстрировала. После подобной демонстрации, она с чувством выполненного долга, заселилась в отвоеванную комнату.
Отношения со сверстниками у Юли долгое время складывались на уровне: "Привет. Пошел на х*й. Ты забыл сказать пока." Но одну особу она все, же выделяла особенно -  Валерия Бейбарсова - злейший враг и по совместительству - хренова королева. Её Юля на дух не переваривала, но общаться им всё-таки приходилось и достаточно часто, так как судьба, а скорее администрация Тибидохса, поселила их в одну комнату.
По окончанию обучения, падших разбили на пары и к огромному ужасу Юли в пару ей досталась Валерия! Изначально казалось, что ничего хорошего из этого не выйдет, но получилось с точностью наоборот. Девушки не только научились работать вместе, но и стали лучшими подругами, что для людей, знавших Юлианну, было вообще за гранью фантастики. Но, как известно, совместный труд объединяет людей, особенно, если от  напарника зависит твоя жизнь. В такой ситуации грызться ну просто невозможно.
Ну, вот собственно и всё, вроде ничего не забыла, всё упомянула. Какая же я молдец!

Отделение и курс, на котором обучаетесь:
Темное/1 курс магспирантуры, кафедра нежетиведенья

Способности:
Метаморфия
Вампиризм

Полетный инструмент:
Стильный, черный, не очень быстрый, но зато жутко красивый пылесос

Любимое оружие:
Шпага Дырь Тониано

Артефакты:
Перстень, простой без какого-либо выпендрежа, подумаешь, чистое золото и в качестве камня алмаз... А вообще Юля сама по себе редкое сокровище

Животные:
За животными нужно ухаживать, кормить их, а это далеко не Юлино призвание. Не одна живая тварь не выжила бы с Могиловой больше недели.

Пробный пост:
Юля спокойно шла по коридору напевая прилипчивую попсовую песенку, делай это кто-нибудь другой, она немедленно посоветовала бы заткнуть род и не убивать свой и без того ранимый слух, уже заметно пострадавший при встрече с медведем. И это чистейшая, правда, даже сейчас, напевая простейшую, бесхитростную мелодию Могилова умудрялась жутко фальшивить.
Её мирное пение было прервано, тем, что девушка заметила Бульонова, хренова кровопийцу или врага №2, в коротком списке, состоявшем всего из двух фамилий. Он стоял спиной к ней, что-то старательно ища в сумке, и Юля просто не смогла удержаться (видят всесильные боги, это было выше её сил) и со всей дури ударила его сзади сумкой по голове.
- Не расслабляйся, Бульончик. Враги не дремлют, злопыхатели не спят.
К огромному удивлению Могиловой, он не ответил ей ни одной из своих банальных острот (все подколы в свою сторону Юля считала глупыми и скучными, хоть кто-нибудь бы удивил и сказал что-нибудь оригинальное). Игорь просто посмотрел на неё. Но КАК посмотрел! Девушка никогда не считала себя трусихой (и правильно делала, ведь она ей и не являлась), но от этого взгляда душа ушла куда-то в область нижних конечностей, а тело напрочь отказалось подчиняться. Она просто стояла и смотрела, как Игорь склоняется над ней всё ниже и ниже, вот уже его губы касаются Юлиной шеи, легко чуть заметно, а потом всё глубже и глубже его клыки впиваются в кожу. Сложно сказать, что чувствовал при этом сам Бульонов, но Юля испытывала истинное наслаждение, даже жгучая боль в области шеи не могла спустить её с восьмого неба (да я не опечаталась, для укушенной ЛЮБИМЫМ вампиром банальное седьмое небо это не предел).
Всё закончилось, так же быстро, как и началось, надо ли говорить, что Юля была мягко сказать удивлена произошедшим. Но надо отдать ей должное в себя она пришла быстро, как собственно и всегда.
-Что это было? Взрыв гормонов? Ты случайно не заразный? На лечение тратиться не придется? - Юля поймала на себе виноватый взгляд Игоря и до неё медленно начала доходить вся важность случившегося. Она ошарашено поднесла руку к шее, нащупывая два маленьких следа от клыков, посмотрев на руку она убедилась, вся ладонь её была в темно-красной, густой жидкости. Кровь! - быстро пронеслось в её голове.
- Ты ведь вампир. Вампир... - тихо произнесла она. И тут, же взорвалась - Нет, Бульонов, ты не вампир, ты дебил! Дебил!
Юля хотела было убежать, но Игорь поймал её за руку и заглянул в глаза гипнотическим, вампирским взглядом, заставляя забыть случившееся. Долго ещё потом Могилова удивлялась, что она делала одна в коридоре с окровавленной шеей, ей так хотелось забыть произошедшее, но не смогла. Вскоре в Юле проснулась жажда. Жажда человеческой крови.

Анкета для участника:

Ваше имя:
Аня

Возраст:
16

Связь с вами:
Вы сначала примите, а потом кину в ЛС к админу

Читали ли наши правила?
Ключики унесла Гена, ей носить нечего

Отредактировано Юлианна Могилова (2011-02-13 15:11:31)