Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » БЕЗЫМЯННЫЙ ПОДВАЛ » Акция vol.3: "Круговорот людей в природе"


Акция vol.3: "Круговорот людей в природе"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/da4785da.png
Итак, какие привилегии вы получаете при выборе данного персонажа:
- возможность заполнить анкту по упрощенному приему;
- участие в квестах и положение в общем сюжете;
- графические подарки в виде двух аватаров;
- любовь и уважение администрации;
- упрощенный прием, по шаблону приведенному ниже.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия, Отчество вашего персонажа[/b]
[size=10]( сюда включаются прозвища персонажа. Желательно указать причину их возникновения)[/size]
[b] Дата Рождения. Возраст: [/b]
[size=10](на данный момент, на ролевой 2030 год, декабрь)[/size]
[b]3.Внешность вашего персонажа:[/b]
[size=10](указываем: [u]имя звезды на  латиницей - имя звезды кириллицей: имя вашего персонажа;[/u])[/size]
[b]4. Биография:[/b]
[size=10](7 фактов из жизни персонажа)[/size]
[b]5. Описание характера:[/b]
[size=10](так же, указываем 7 черт из характера персонажа)[/size]
[b]6. Способность вашего персонажа:[/b]
[size=10](на одного игрока не более 1 способности)[/size]
[b]7. Дополнительная информация:[/b]
[size=10]( то, что не указали ранее)[/size]
[b]8. Ваше имя:[/b]
[size=10]( Желательно настоящее. Мы никому не скажем)[/size]
[b]9. Связь с вами:[/b]
[size=10](Либо ICQ, либо Skype  принимающему администратору в ЛС, или сюда)[/size]
[hide=1000][/hide]

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/0/upload/6600ff6c.png
Артур Королев

18 лет; 2 курс магспирантуры, темное

Артур парень чудак, Артур заводила и огромный любитель посмеяться. Артура обожает огромное количество девчонок в школе, и толпа его фанаток растет с каждым днем. Парень очень подвижный, умеет играть на гитаре и неплохо поет. Уже настолько привык к женскому вниманию, что это кажется ему нормальным. Не представляет себе жизни без очередного признания/свидания/разбитого сердца. Привыкает к различным приворотам, которые юные поклонницы пытаются на него навести. Умеет очень хорошо вешать лапшу на уши. Такую длинную лапшу. Причем получается у него, это так естественно, что вы даже не заподозрите, правду он говорит, или нет.
- Очень сильно, Артур любит разговаривать по телефону. Так, розыгрыши получаются намного веселее, поэтому, он набирает любой номер, приходящий в его голову, и начинает свои розыгрыши.
- Для Артура, жизнь сплошной праздник. Его не интересует учеба, не интересует философская лирика. Он любит все, что говорится четко и понятно. Он, конечно, может поговорить о том, что закат сегодня необычайно прекрасен и романтичен, а эти облака напоминают сахарную вату, но сугубо в корыстных целях.
- Когда Артур начинает врать, у него жутко чешется нос. просто адски. И чем сильнее ложь, тем больше он чешется;
- В детстве мечтал стать капитаном корабля, поэтому до сих пор хранит в недрах своего шкафа матроску и капитанскую фуражку

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/9/upload/95206419.png
Ноябрина Рождественская

18 лет; 2 курс магспирантуры, темное

Ноябрина выросла очень умной и яркой девочкой. Немного грубой, местами вообще неотесанной, но все же выросла. Она всегда была себе на уме, делала все что вздумается, и когда вздумается. Вообще, детство у Нои было трудным, даже очень. Проблемы в семье, развод родителей. Все это было очень болезненно воспринято Рождественской, и до сих пор, девушка винит себя в расставании с родителями. Так ей говорила её мама, которая частенько любила обвинить дочь во всех смертных грехах. Ноябрина очень иронична, и эпотажна. Любит привлекать внимание публики.
-  Ноябрина не очень любит свое имя, и вообще, Ноябрь, месяц её рождения, она не очень то и любит. Ей более по духу Октябрь, в котором как ни странно, она хотела бы родиться;
- Играет на гитаре, причем не так уж и плохо, сочиняет красивые мелодии, и обладает мелодичным голосом;
- Любит шоколадное мороженное, а если еще посыпать шоколадом или полить шоколадным сиропом, так Ноя будет вообще в экстазе;
- Кстати, её любимым животным является пингвин. И вообще, Ноябрина мечтает съездить в Арктику или Антарктику.

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/b/upload/d8f31b3f.png
Софья Диванова

17 лет; 1 курс магспирантуры, светлое

Софа, как называют её друзья спокойная и рассудительная девушка. Она не любит понапрасну ругаться, любит классическую музыку, и зеленый цвет. Весьма иронична, и считает, что все врут. У Софы очень мало близких друзей, она не любит привязываться к людям, но никому никогда не желает плохого, если ей совсем уж не лень, она обязательно вам поможет и подскажет что-то.
- Родилась в Воркуте, есть старшая сестра Зоя, с которой отношения мягко сказать не сложились. Доходило не только до ругани и драк, но и до выбрасывания вещей с девятого этажа их двухкомнатной квартиры.
- Вегетарианка,  причем убежденная, страшно этим гордиться.
- Ленивая, даже когда ей подарили черпашку, то та быстро умерла, из-за банальной лени почистить аквариум и покормить питомицу. Хотя, софа очень уж просила. Девочка потом долго плакала, но все же перебороть себя не смогла.
- Любит жевать жевачку. Просто настоящий спец в этом деле. Только по одному запаху может определить её состав и наполнитель.


http://xmages.net/storage/10/1/0/4/b/upload/13fcacdc.png
Гертруда Новодеева

16 лет; 5 курс, темное

Гертра, хитрая, и проницательная девушка. Подмечает цвет ваших зубов, носок, шерсть на одежде. Все недостатки видит издалека. Поэтому ей сложно действительно с кем-то подружиться. прямолинейна, категорична, к новому относиться осторожно, и всячески сопротивляется. Умна, начитана, образована. Любит интриги но только наблюдать, вмешаться в любовный треугольник или поругать между собой подруг не решиться, не настолько смела. Все делает только на словах.
- Москва, Москва белокаменная. Когда её отец, Фридрих, приехал сюда, мать Гертруды училась на втором курсе в МГУ. Встретились, познакомились, а затем появилась Гертруда. Как оказалось, Фридрих имел вторую семью, точнее та была первая, поэтому, после стажировки, он уезжает, а мать всячески пытается скрыть истинную правду. Выходит за Федора Новодеева, и дает девочке его фамилию и отчество.
- особенность Гертруды заключается в том, что у неё разные глаза. Один каре зеленый, а другой голубо -зеленый.
- Всю жизнь посвятила химии, и до сих пор скучает по чудесным школьным временам, когда она тайком пробиралась в лаборантскую и разглядывала различные растворы и кислоты.

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/61be1d13.png
Жанна Голубцова

16 лет; 5 курс, светлое

Голубцова милая девушка. Довольно наивная, и добрая. Поддается влиянию окружающих, и редко имеет свое мнение. Она любит все такое розово ванильное, и в душе ждет своего принца. Жанна порядочная, ответственная, исполнительная девочка. Недостаток силы воли она заменяет отличным воображением, и большой фантазией. Даже если плачет, то не выглядит нелепой. Чему действительно можно позавидовать.
- Родом Жанна из Новгорода. Жила с матерью и бабушкой, поэтому и воспитывалась как сокровище и прелесть. Близкие всегда беспокоились о девочке, окружали заботой и лаской. Иногда Жанна по ночам плачет, так ей не хватает бабушки и мамы рядом.
- На всех новогодних елках была в костюме принцессы, но всегда мечтала быть Красной Шапочкой. Из-за чего очень переживала, и выработала неприязнь к этому чудесному празднику.
- Любит капусту, причем очень сильно любит, но с голубцами не сложилась почему-то

.

*занят*
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/1d65d77c.png
Арсений Круподеров

18 лет; 2 курс магспирантуры, светлое

Арсений гордый, спокойный человек молодой человек. Он уверен в своих силах, немного даже самоуверен. Он не любит, когда к нему лезут с глупыми опросами, не любит, когда его не воспринимают всерьез. Сеня напорист, всегда четко представляет свою цель. Он самостоятельный парень, ведь с детства он привык ухаживать за своими братьями и сестрами (их у него было 4).  Не тороплив, как будто в запасе у него целая вечность. Считает, тише едешь дальше будешь, но ехать всегда нужно с комфортом. Поэтому ютиться где-то на сеновале, это не к нему.
- Родился в Новороссийске, поэтому море не любит, так как всю жизнь прожил у него. Не понимает, почему все так норовят вырваться летом на пару неделек в теплые края.
- В последнее время, просто безумно любит серый цвет. Он его просто вдохновляет, что само по себе немного странно;
- За свою жизнь болел три раза. И то, два из них он просто ломал себе руку и палец, в третий же, просто выскочила простуда. Очень сильный иммунитет у молодого человека.

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » БЕЗЫМЯННЫЙ ПОДВАЛ » Акция vol.3: "Круговорот людей в природе"