ПЕРСОНАЖ В ТИБИДОХСЕ

Код:
<a href="ссылка на анкету"><b>ИМЯ ФАМИЛИЯ</b></a> <br>Мне <b>ваш возраст</b>, я <b>приоритет в магии</b> с врожденной магической способностью <b>ваш ответ</b>. Я учусь в Тибидохсе на <b>ваш ответ магспирантуры</b> на кафедре <i>ваш ответ</i>, а также /ваш ответ/. В свободное от учебы время люблю /ваш ответ/.
Пример заполнения

ЛЕРА БЕЙБАРСОВА
Мне 19 лет, я темная ведьма с врожденной магической способностью альтер-эго. Я учусь в Тибидохсе на 2 курсе магспирантуры на кафедре практической магии, а также состою в отряде Падших ангелов Мефодия Буслаева. В свободное от учебы время люблю рисовать и упражняться в магическом пилотаже.

ПЕРСОНАЖ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

Код:
<a href="ссылка на анкету"><b>ИМЯ ФАМИЛИЯ</b></a> <br>Мне около <b>ваш возраст</b>, я маг <b>принадлежность</b> с талантом к <b>ваша способность</b>. Я <b>деятельность</b> в <i>место проживания</i>. В свободное от работы время я /ваш ответ/.
Пример заполнения

БЕССА
Мне около 19 лет, я темная ведьма с склонностью к магическому раздвоению личности, которое предпочитаю держать в тайне. Долгое время я скиталась по параллельному миру в поисках себя, пока совершенно случайно не возглавила народное восстание. Наше подпольное братство ведет свою деятельность на территории Арапса, Пламмельбурга и От-и-Тиды, которую я очень недолюбливаю по причине боязни воды. Большую часть времени я и мои товарищи проводим в пути, скрываясь от гвардейцев и стражников.