Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » БЕЗЫМЯННЫЙ ПОДВАЛ » Как вы лодку назовете?!


Как вы лодку назовете?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне не дает покоя отсутствие твердой уверенности в названии нашего форума, прямо скажем, лапам не за что зацепится. Хотелось бы узнать, возможно, у кого-то есть идеи и предложения, как бы вы хотели называться?
На сегодняшний день предложений довольно мало, вот некоторые из них:
♦ Тибидохс 2030. Кто спер белые тапки?!
♦ Тибидохс 2030. Кто спер ботинки кентавра?!
♦ Тибидохс. Байки от Котофеевича
♦ Тибидохс. Наследие Стихиария
♦ Тибидохс. Параллели

Мой кошачий мозг пока что ничего лучше придумать не смог. С радостью выслушаю ваши предложения.

0

2

мне параллели нравится)

0

3

Мне тоже нравится "Параллели", только надо их как-то украсить((( а то просто "Тибидохс. Параллели" скучновато.

0

4

Покажусь консервативным, но мне нравится старое название.) Оно юморное, лёгкое, без чёткой привязки к сюжету, что позволяет вертеть им как душа прикажет (хотите параллельный мир - будет он, хотите во что-то другое перейти - пожалуйста!). Ну и для меня это очень клёвые воспоминания, чего уж там.)

+1

5

Александр Бейбарсов написал(а):

Покажусь консервативным, но мне нравится старое название

то же самое. но думаю, что стоит все же двигаться дальше.

плюсуюсь под ботинками и наследием.
и параллелями.
святые угодники, я не могу выбрать!

0

6

Ездовые кентавры! Я еще больше запуталась... *прижимает к сердцу тапочки*

0

7

Ох и трудно же выбирать название, волшебные... лично я прикипел всей душой и своими старыми костями к привычному:

Баюн Котофеевич написал(а):

♦ Тибидохс 2030. Кто спер белые тапки?!

Но если вам уж очень надо выбрать что-нибудь такое эдакое новенькое, то пожалуй:

Баюн Котофеевич написал(а):

♦ Тибидохс. Параллели

Пафосненько так и придирок что название не соответствует тематике не будет... я помню что Лера очеь переживала из-за негативных отзывов на этот счет

0

8

Я по прежнему за ботинки. Есть связь со старым названием и отсылка к новому сюжету. Параллели мне кажется безликим названием, хоть оно кратенькое и соответствует. Воот.

0

9

Анаста Багрова,

http://s2.uploads.ru/VQGA7.png

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » БЕЗЫМЯННЫЙ ПОДВАЛ » Как вы лодку назовете?!