Так как у нижеуказанной глючит Java Script, анку выкладываю я)

Милена Черноморова написал(а):

Ф.И.О./Прозвище:
Черноморова Милена Сарданапаловна/Mary Cat (Мэри Кэт)

Возраст/Дата рождения:
18 лет/5 июля 2012

Внешность:
Ленино достояние: насыщенно-рыжий цвет волос. По природе они прямые, но в последнее время она их накручивает. Из-за этого Милену редко называют «оранжевый барашек». Лицо круглое, уши топорщатся. На правом ухе две дырки, а на левом три. Пирсингов не имеет и отрицательно к ним относится, но хочет пробить нос. Глаза средних размеров, нечто средне между бирюзовыми, серыми и зелеными цветами. Папуля был очень счастлив, что мамуля не отдала свой опупенный даренок дочурке. Когда она улыбаются, то глаза сильно щурятся. Нос тоже средний, прямой, но кончик носа чуть приподнят вверх, что придает некую задорность, веселость. Губы тонкие, но немного припухлые. Толстенькие щеки.
Фигура – больное место в душе нашей героини. Рост 170-175 см. Фигура круглых очертаний аки ну типичная гитара! Полновата, четко выделяется талия, но плоский живот ну, хоть чем-то Бог одарил. Правда, животик Ленки чуток выпирает, но разве девушка будет открывать свои маленькие секретики?. Бедра нормально выглядят по ее фигуре. Не 90, но и не 120. Колени нормальные. Размер стопы 37-38.
Одежда её по настроению, но в основном она тащится от джинсов и всяких значков. Её можно узнать по такому виду: белая футболка и каким-нибудь рисунком в центре (чаще всего красный), на руках по локоть гетры. Прямые от бедра светлые протертые джинсы со шлейками. Одна опущена, а другая надета на плечо, на которой куча всяких значков. У неё эти значки везде развешаны на одежде. Полосатые гольфы, на которые надеты кеды, чаще всего ярко-красного оттенка, с клетчатым рисунком. По утру, Ленка мало соображает, по этому вид её становится нормальным где-то часов в 12.
Лена не очень любит наносить make-up, просто подкрасит губы, немного теней и все.

Характер:
Ленкин характер трудно разобрать здравомыслящему человеку. Это просто «пельмень»: Милену слепили из двух людей – психиатрического больного и философа. Ну, в общем, мама с папой постарались. Милена умиротворенная девушка, смотрит на жизнь философски. Но не всегда конфетка вкусная, даже если и в ярком фантике. У Милы бывают минуты, что она сядет и станет рассуждать. Говорить, то есть выражаться философски, а потом плюнет и подумает: «Что я несу?! Совсем крыша поехала!» А психическая часть это все впереди сказанное антонимирует. Ленка считает, что в ней характер это как два антонима в русском языке (опять выскакивает маленькая философия!). Ми может взбеситься из-за пустяка. Особенно Мэри заметила, что если у нее что-то болит, а к ней еще кто-то лезет, даже спросить «Как ты себя чувствуешь?», то Лена немедленно начинает взрываться. Но тут на выручку прилепётывает философия и начинает доказывать, что так нельзя. Милена мечтает «убить» этих двух людей, которые в ней живут. Ленка готова всегда придти на помощь. К друзьям – всегда, и это не обсуждается. К врагам – скрипя зубами, но поможет. Не помогает только тем людям, которые когда-то ей плюнули в душу. Если это враг, то такое проскакивает у Мэри за спиной, даже не задев. Но если это друг, то не ждите от неё помощи – со злости еще больше нагадит и глазом не моргнёт. И еще над трупом потанцует и мораль прочтет. У Милены есть очень плохое чувство, из-за которого Милка страдает, и могут страдать и другие. Это чувство собственности, он не до каких-либо предметов, а до людей. Она попросту привязывается к ним и внутреннее, гаденькое «Я» язвит из угла, мол, это я ним/ней хожу и дружу, а ты убери свои гребущие ручонки. И вдобавок при всем этом Милена управляет погодой. Но об этом чуть позже. Дружелюбная девчонка, веселая, бойкая и уверенная в себе, хотя иногда сомневается. Её главная и любимая черта - чувство юмора. Она не может усидеть на месте. Для нее пять минут посидеть тихо - не реально. Все время зацикливается на мелочах, отчего и страдает. Совершит маленькую глупость - всю жизнь будет локти кусать. Очень любит сладкое, особенно шоколад. Её часто можно встретить с конфеткой за щекой. Любит спокойствие и иногда одиночество. Часто ей хочется побыть немного несчастной, чтобы ее пригрели. Очень любит играть на музыкальных инструментах. К Милене часто может придти вдохновение и тогда она сразу садится за стол и пишет, пишет, пишет...  Милена мечтает стать знаменитой актрисой. Как было сказано выше – Милена – это два человека. Вот и тут Лена может бузить во всю, даже не покраснев и оттеснив совесть в дальний угол. Но вот это все только при своих друзей и прочих из этой шайки. Ведь всё же Милена робкая и стеснительная. Она, может, и не раскрыла свою душу до конца только из-за этого…

Как попал в Тибидохс:
В Тибидохс Милена не попадала – она там жила .
Первая способность которая открылась у Милены, была сила управления погодой. Получила она её на первом курсе учебы в Тибидохсе. Кто ей такое подарил – никто, естественно не знает. Эта способность Лена ну просто не переваривает! Просто однажды, когда у Ленки было хорошее настроение, солнышко над островом Буяном светило очень ярко. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Вот и хорошее настроение повернулось к Ленке задними карманами брук. Погода почему-то очень резко изменилась, когда именно в этот момент  Ленка разозлилась. А вроде бы все так наивненько: кто-то разбил Ленкину любимую чашку…
Вторая способность (она же и основная), которая открылась у Милены, был электрокинез. Однажды зайдя в свою комнату, она с удивлением обнаружила, что её электрогитара разговаривает! Милена тогда подумала, что перепила, но позже осознала, что здравый смысл не обманывает. А как боевую способность Милена, слава Древниру, спас он пару комнат, открыла на драконбольном поле. Что-то Милена или ей кто-то пересолил на отношениях, вот Ленка-то и случайно махнула рукой, а там молния. Мила сначало не поняла – погода-то ясная, а тут, но все-таки отец все объяснил и рассказал.

Биография:
Как вы думаете, может ли вместе соединиться спокойствие и буйство? Радуйтесь: может! Именно такое дарование попало в руки двух замечательных магов: академика Сарданапала и доцента Медузии Горгоновой. Лена родилась спокойным ребенком. Свой носик в посторонние дела не совала, тихо книжечки читала, уму-разуму набиралась. Со старшей сестрой особо не цеплялась, ведь у нее тоже особый статус – средняя сестра, ога как! Но чуткий мамин носик греческого производства подсказывал, что дело пахнет керосином. Мамуля права была. Ленка выросла – бузить начала. То по Тибидохсу начнет носиться, с Ржевским да с Клоппиком в картежки перекинется. Начнет с Клоппиком заклинания придумывать, на циклопах пробовать. Отец боялся, что дочурка на темное отделение скатится. А Ленке пофиг, Милена с сестрой айда над жуками-вонючками опыты проводить! Мать раз десять в месяц Лену в угол ставила. А Ленке побузить дайте! Для Милены высшая мера наказания – посидеть час на стуле молча, положив руки на колени. Медузия потом этим часто и пользовалась. Но, как известно – когда-нибудь нам всем все надоедает. Ленке тоже стало влом плохо себя вести, да и на стуле часами сидеть молча – тоже не в кайф! И вот в восемь лет Леночка берется за учебу. Блин, а интересно-то как, однако! А Ленке и интересно. Отец сияет! Моложе стал выглядеть, чем лет десять назад! Ленка, бывает, часик в библиотеке посидит, книжечку почитает, заклинания поучит. Ведь через два года все-таки учится надо – первый курс на носу.
Лет в четырнадцать Милена начинает спокойную жизнь. Не обошлось, конечно же, без лекции милого папочки. Ведь до этого Лена на темное отделение попала. А дело обстояло так. Леночка решила пойти по стопам тогда еще юной спасительницы Тибидохса Татьяны Гроттер. Причем сама того не ведая. Лена тогда еще много книжек читала. Один стеллаж библиотеки прочитала точно. Если брать всю литературу. И вот однажды курносый носик Леночки пронюхал про закрытые от светлых магов книги. Не, Ленка-то про это всё знала, но не совалась. Но однажды любопытство перетерло страх о грозе отца. Долго и мучительно Лена упрашивала Абдуллу, чтобы он её туда пустил. Но не думайте, что Лене это сошлось с рук. Лена все-таки туда проникла. На глаза попала старая потрепанная книга о духах. У Милены глазки-то загорелись. Ну, вот она села за стол в библиотеке и стала интересоваться оглавлением. Воняло, правда. Лена очень хотела вызвать какого-нибудь духа. Хотя бы безобидного. Ну, вот и выбрала. Всё наизусть выучила, ведь у Лены после прочтения стольких книг выработалась отличная память. Да и в книге не много-то слов было. В общем, пришла Милена в свою комнату и начала, пока по дороге все из головы не высыпалось. В комнате дым, треск, но тихий, в общем, всякая муть. Вроде бы всё безобидно, но рыжая голова Лены не додумалась, что дух-то темный… Духа быстро поймали… Милену тоже. Сразу. Где-то, примерно, после получаса после сеанса. Как Лене-то досталась от отца! Поклеп «трубил» во всю! Милена впервые раскаялась по-настоящему без закрещивания пальцев. Когда Поклеп Поклепыч вышел, академик дал дочери деревянный браслет. Сарданапал сказал, что руны, которые вырезаны на браслете, будут оберегать и предупреждать Лену о темной силе. А точнее, когда Милена будет на «неправильном» пути, браслет её легонько кольнет. После этого Лена завязала с темной магией, но не совсем. Оказалась, что на мелкие пакости браслет не сильно-то реагирует. Ленка этим и пользовалась. Правда потом мать с отцом её много раз осуждали, что она позорит их род и тому подобное. Милена с каждым месяцем становилась более «светлой»…

Отделение и курс, на котором обучаетесь:
Светлое отделение, 2 курс магспирантуры.

Способности:
Электрокинез, «погодник» - не контролируемая слабая способность. (Возникает, в основном, от характера Ми, но редко бывает, что изменяет погоду.).

Полетный инструмент:
Синтезатор.

Артефакты:
Кольцо – золотой массивный перстень с сапфиром в бриллиантовой огранке; деревянный браслет на правой руке с  рунами.

Животные:
»Гринпис» опасается!

Пробный пост:
[Администрация дает или мне самой строчить?]

Анкета для участника:

Ваше имя:
Алина

Возраст:
13 лет

Связь с вами:
E-mail, ICQ

Пароли из правил:
Та, считайте, что я похмелилась паролями!

Где нас прорекламили:
Съешьте меня!