Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Машуляяя. с прошедшим тебя, дорогая <3 оставайся такой же, любимая :*

0

332

Лизонька, коллега мой, с Днём Рождения! Всего тебе, счастья, любви, здоровья, ну и меня, шефа твоего, конечно! возвращайся скорее ^  ^

0

333

Лиза, с праздником тебя еще раз. Все у тебя будет шикарно*

0

334

Дорогая любимая Лиза, прости что поздно)))
Сестренка, С Днем Рождения!))) Я знаю тебя очень давно,  и могу с уверенностью сказать,  что ты замечательный человек. И самая лучшая сестра на свете, говорю как личность, у которой в наличии родная сестра двойняшка и еще парочка виртуальных сестер, но никто из них тебе не конкурент, такой бне найти))) Желаю тебе все самого крутого, радостного, здоровья, счастья, удачи, любви, пусть все будет хорошо) оставайся всегда такой, какая есть! Я тебя очень-очень и еще много раз очень люблю!)))

0

335

Христос Воскрес, дорррогие ^__^

0

336

Лизаа. с прошедшиим:* ты знаешь, как невероятно-сильно я тебя люблю. оставайся такой же солнечной и любимой у меня:**

Христос Воскрес, родные : *

0

337

Яр, с днём рождения!)) Желаю тебе огромного счастья по жизни, любви и здоровья.
Пусть рядом с тобой будут любимые и любящие тебя люди.
как говорит джастин бибер NEVER SAY NEVER : DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
С любовью!)

+1

338

И да, ребят, с прошедшей Пасхой! Христос Воскресе!)

0

339

Анаста Багрова, ахааа.
спасибо большое)

0

340

Ярослава Спиря,
Валюш, с днём рождения тебя* чувствую, мне сегодня придётся писать несколько поздравлений сразу. хд
оставайся такой же, как и сейчас. и главное - верь в чудо, в то, что всё будет хорошо. happy birthday, my dear!

+1

341

Мирослава Эдемова, мр* ты лучшая)

0

342

Ярослава Спиря, Милая наша Яра-Валя :) С Днем Рождения тебя, всего самого наилучшего! Успехов в учебе, личной жизни и главное - здоровья! Будь счастлива =**

+1

343

Ярочкаа:* с Днем рождения тебя, золото:* счастья тебе, друзей хороших побольше и моря улыбок.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

344

Воистину Воскресе!
Всех-всех-всех поздравляю со светлой Пасхой. Замечательно, что в этом году она совпала почти по всем религиям.

Ярослава Спиря,
Ярочка, с днем рождения тебя! Мы с тобой обе апрельские хддд
Апрель-самый лучший месяц в году и тебе посчастливилось родиться в эту чудесную весеннюю пору. Ты сама - как весна. Такая милая, чистая, нежная, ветренная. Так уж получилось, что мы с тобой сейчас почти не общаемся и толком друг о друге ничего не знаем, но я тебя люблю и уважаю. Поздравляю с твоим праздником, пусть у тебя все сбудется.

Спасибо за поздравления, девочки : **

+1

345

Елизавета Жикина, Нана Кирьянова, Коперсутра Дудочкина, спасибо вам всем большое-большое)

0

346

Ох, блин! Сколько праздников, а я не у дел.. хD

Ну, во-первых, со Светлой Пасхой вас, родные! Христос Воскресе! Всего вам хорошие, милые мои)))

Ну, и во-вторых, Ярка, Валюш, с днем рождения, зайка))) Пусть уже и с прошедшим, но я все равно от чистого сердца желаю тебе счастья, здоровья (без него сейчас вообще никуды) и всего самого-самого))) Сильно люблю тебя)))

+1

347

Милена Черноморова, спасибо большое, милая)

0

348

Мама Лиза и Ярочка, с Днем Рождения вас родненькие))) Всего всего всего самого наилучшего вам)))

0

349

Агния Горьянова, спасибо))

0

350

Сашенька, отец мой! Хотела прислать тебе в ведро кальян, но таких у нас не продают и не делают(((
С Днём Рождения! Пусть этот день запомнится тебе настолько, что ты будешь рассказывать о своём семнадцатилетии внукам и правнукам (скрытое пожелание долгих дней жизни) : D
Виз лав, фром Люк

0

351

Анаста Багрова,
спасибо))

0

352

Алексия Кирьянова, с праздником! пусть у тебя все будет шикарно. и каждый день будет полон яркий красоки эмоций)

0

353

С Днем рождения, Лекс) Собственно желать уже наверное все таки нечего. Поэтому буду желать коротко и в собственной манере - то есть без смысла как такового. Так вот, желаю голубого неба над головой, хорошей музыки постоянно. Пускай это будет даже не плеер, а просто услышанная мелодия на улице - это тоже ценно. Еще вдохновения. Нормально работающий ФШ и побольше таких гадиков как мы, которые не дают тебе забыть про собственный Бёздник!

Отредактировано Офелия Багрова (2011-05-07 21:43:31)

0

354

Лекси, дорогая, С Днем Рождения тебя!))))
всего всего самого самого тебе наилучшего и побольше)

0

355

Ярослава Спиря,
Агния Горьянова,
Офелия Багрова,
thanks very much ;)

0

356

Алексия Кирьянова, http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowers/t68112.gif с днем рождения!

0

357

Ну что, Тапочки. С вареньем нас. Несмотря на то, что календарь утверждает, что форум существует 1 год и 11 месяцев. Я ему как бы не верю. Ибо дата - 2009-05-09.

+1

358

Вот и настал тот день, тот час…
Дорогие Тапочники, мои любимые, шумные, веселые, своеобразные и проч. на –ые. Я хочу всех нас поздравит с этим радостным днем. Мы все вместе уже 2 года. Кто к нам пришел позже, кто-то совсем недавно, но все вместе мы – одна большая семья. Именно мы делаем эту ролевую такой, какой мы ее видим. Я хочу поблагодарить всех, кто когда-либо принимал участие в развитие Тапок. Это большой труд. Я надеюсь, что несмотря на все трудности, мы преодолеем их с тем же успехом, что и раньше, и через год отпразднуем еще одно день рождение :)
Люблю Вас, ваша Копи =**

+1

359

Итак, дорогие и любимые Тапочки, С Днем Рождения!)) Этот форум стал мне домом, все игроки - моей семье и я не представляю, что я бы делала без Вас, как бы жила. Вы помогаете мне в трудные минуты, с Вами я радуюсь и просто живу. Спасибо. Искренне верю, что мы проживем еще очень долго, что у нс все будет хорошо и всегда мы будем вместе.
Люблю Вас, Стася :*

И еще, дорогая Офелия, С Днем Рождения!))) Я не умею много и красиво говорить на тему данного праздника, поэтому просто от всей  души пожелаю тебе всего самого лучшего, исполнения желаний, здоровья и удачи. С Праздником!))

И еще:С Днем Победы всех. Если бы не они, не было бы нас. Скажем им спасибо.

+1

360

С Днем Рождения форума. ребят :) давайте постараемся, чтобы он цвел и пах дальше ><

а еще с Праздником великой Победы! :)

УРА!

+2