Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

С днем рождения форума! Оживления и процветания.

С Днем Великой Победы!

Саша, из настоящих только вот такой нашелся) Не обессудь. С днем рождения еще раз)

+1

362

С праздником нас!
Нам 2 года и мы молодцы. Мы много добьемся, все только впереди!

С Днем Победы.*

0

363

Офелия, с днем рождения!)) Всего самого лучшего*

0

364

С днем рождения Форум, с днем рождения Оффи)

0

365

Ух ты, ух ты! Как всего много-то! : )

Ну, сначала хочется вас поздравить с Днем Победы!

Потом хочется позравить свою наиобожаемую и расчудестно любимую МУЖУ с прошедшим взрослением! [взломанный сайт] Я тебе и так все сказала, но я еще раз желаю тебе всего-всего и самого-самого наилучшего. Очень люблю, що капец х)

Уня-ня! Оффи, сонейко мое))) Даже не верится, что тебе уже столько ^_^ Желаю тебе БАААААЛЬШОГО счастья и удачи везде, всегда и со всеми))) Люблю очень :*

И, конечно же, С ДНЕХОЙ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! Тебе уже целых два года, и до сих пор не даешь нам расстаться))) Спасибо тебе за таких шикарных людей)))
Админы, вы вообще герои! Держать столько форум и не сдаться))) Молодцы! Люблю и верю)))

0

366

Спасибо девочки.

Арсений Круподеров, тебе отдельное спасибо. Милое видео. А мне кстати игрушку-жирафа таки подарили

0

367

Офи, с Днем рождения же!!!!!!!
Я же сегодня все собирался поздравить но потом меня посетили гениальные мысли и я отвлекся.. Но тем не менее, желаю тебе всего самого наилучшего и наипрекраснейшего, удачи счастья, любви, здоровье..) Мн кажется родиться в такой жень это что-то да значит, ага..)))
Всего всего тебе дорогая))))

0

368

Агния Горьянова, но успела) спасибо)

0

369

Офелия Багрова, с днём рождения, дорогая* всего тебе самого хорошего и радостного. мы тебя очень любим)

а также, с днём рождения, форум! я здесь не очень давно и пока считаюсь новенькой, но мысли об уходе меня ни разу не посещали, хотя довольно часто такое бывает на ролевых. хд вы все так любите друг друга, и это самое важное, что может быть на форуме. успехов нам*

0

370

Мирослава Эдемова, спасибо)

0

371

Офф, ни в коем случае не думай, что я забыла о твоём ДР, просто написать смогла и собралась только сейчас)
Уже с прошедшим тебя днём рождения) Ты не случайно родилась в такой день - побед тебе ^___^ И много-много всего хорошего. И да, я не могу часто говорить такие вещи серьёзно, но люблю тебя, систер ^_^
Форум, с днём рождения нас! Спасибо за то, что я нашла таких прекрасных людей, как вы все.

0

372

Анаста Багрова, не представляешь. после того как меня поздравили вчера, я перестала удивляться

0

373

Наночка, с днем рожденья!

http://s56.radikal.ru/i151/0908/18/357ec19a711e.jpg

+1

374

Нана, любимая наша, с праздником тебя! Пусть в твоей жизни будет море ярких красок и добра. Улыбайся, будь счастливой. Ты этого достойна*

+1

375

Милая Наночка, С Днем Рождения!))
Всего тебе самого наилучшего) Здоровья, удачи, любви, терпения ивсего того, чего пожелаешь сама) Будь всегда такой же милой, доброй, отзывчивой и просто лучшей)
С Праздником!

+1

376

Офелия Багрова, Ярослава Спиря, Стаска Жикина, спасибо, родные мои <3

0

377

Наночка, извини меня овцу :) я не забыла про День Рождения, я забыла только про акцию ^^
В первую очередь хочу пожелать любви и здоровья. Счастья, чтобы все задумки были воплощены в жизнь с максимальным успехом. Пусть каждый день будет по-своему особенен, ярок и незабываем.
С любовью, Маша.
http://bestgif.su/_ph/16/2/735721545.gif

+1

378

Нана    С Днем Рождения же!!!))) Всего всего всего самого наилучшего тебе и побольше!!=))

+1

379

Коперсутра Дудочкина, я люблю тебяя:* спасибо)
Агния Горьянова, спасибо огромноее:*

0

380

Хех. Ну, если Морф сюда когда-нибудь заскочит, то, надеюсь, увидит данные строчки.

Морфин, поздравляю с круглой датой. Желаю тебе вечного полета души и фантазии. 20 лет - прекрасный возраст. Удачи тебе и всяческих благ так и не научился толкать речи хд
С Днем Рождения! : )

0