Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 151 страница 180 из 380

151

Милена Черноморова, Эвелина Черноморова, Ксения Багрова, Нана Кирьянова, Алёна Вий, Джульетта Мошкина, Валерия Бейбарсова, дорогие мои. любимые. спасибо вам большое. я читала ваши слова и сияла от счастья. мне так приятно))) спасибо вам мои дорогие. люблю вас :*

0

152

Ярослава Спиря, Ярочка, милая, с Днём тебя! С твоим днём)
Мы не общались особо, но я думаю, всё ещё впереди)
Сияй, светись, озаряй мир улыбками и будь просто счастлива.
                                                                             Ваша А.М.

0

153

Аэлита Мамзелькина, спасибо. мне ужасно приятно)

0

154

Ярослава Спиря,
Солнце, с Днем Рождения))
Всего тебе самого наилучшего, исполнения всех самых заветных желаний, здоровья и счастья))

0

155

Ярослава Спиря, солнышко, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, пусть жизнь перподносит только приятные сюрпризы ^^

0

156

Стаска Жикина, Коперсутра Дудочкина:love:

0

157

Ярослава Спиря, ааааааа!!1 Солнце, прости меня тупую рассеяную тетеру! Т___Т
С прошедшим тебя! Желаю тебе исполнения всех желаний, любви, счастья, чтобы всё у тебя всегда получалось, ня!
Прости ещё раз Т__Т

0

158

Анаста Багрова, оО не одна я такая)
спасибо тебе дорогая моя) *обняла*

0

159

Ярослава Спиря, *обнимает* ня Т___Т

0

160

Ярослава Спиря, блин, не заметила, что у тебя др. чорд >.< ссори.) наверстываю упущенное xDD
Значит так, Ярочка, милая наша, поздравляю тебя от всех душе с днем рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего, всего того, что сама себе желаешь. Кушай хорошо, расти большой. Вот. Я не умею толкать крутые речи, так что как-то так.. С днем рождения, в общем***

0

161

Елизавета Жикина, еще одна. хддд
:love: спасибо. любимая.

0

162

Лекси, Пушкин, Германия, Мапа, Вейдер!
С Днём Рождения тебя, солнце) Желаю тебе всего-всего-всего самого лучшего, исполнения всех твоих желаний!
Оставайся всегда таким же весёлым, солнечным человечком. Отметь этот день так, как ты хочешь и с тем, с кем хочешь)
И помни - мы любим тебя!

0

163

Ае)

0

164

Лекси
Сегодня твой день, твой праздник. Сегодня ты станешь старше, а может и уже стала. Но это ничего не меняет. С нами все так же будет Лекси, которую все любят. И которой я хочу пожелть всего самого лучшего. Сияй! Раддуйся! Улыбайся! Мир прекрасен! С Днем Рожденья!
Яра.

0

165

Лексис!
За то время, что мы вместе провели на Тапках, я очень-очень успела к тебе привязаться; хоть мы и не так близки о, Сабель Великий, это звучит пошло ;D, как, скажем, ты с Настей, я всё равно ценю наши дружеские отношения ;)
С днём Рождения, cherie!!
Всего тебе самого наилучшего, исполнения всех твоих желаний и побольше счастья!
Люблю тебя :***

0

166

Лекси))
С Праздником)) Всего тебе самого наилучшего)) Удачи, счастья, здоровья и прочей банальщины)) Люблю тебя, с Днем Рождения))

0

167

Да, да, да! Этот день случился!
http://i43.tinypic.com/50fzmo.png

Ну, я, как всегда, самая оригинальная хD

Сашенька, мой великолепный Холмс, Германия, ну, еще кто-то там и просто Лекси! Любимая, поздравляю тебя с этим бзднаменательным днем! Мы с тобой уже, наверное, больше двух лет вместе, а уже успели поженится и завести трех(!) детей! Я всегда тобой восхищаюсь, восхищалась и буду всегда-всегда-всегда и очень-очень долго восхищаться! Я не умею говорить красивых слов и писать вовремя нормальные посты хD, но ты ведь, моя милая тапковидная зайка, знаешь, что я тебя люблю..*тут стоит знак бесконечности* и желаю тебе только-только самого наилучшего и прекрасного, как ты сама))) Мне хочется сказать тебе очень много красивых слов, но почему-то не получается... Не успеваю за своими мыслями и не могу составить их в предложения хD
В общем, люблю, хочу чаще тебя видеть в наших уютных уголках тапок, и видеть твои прекрасные работки в ФШ)))

Навеки твой Ватсон, Италия и просто любимая жена Милс =*

Отредактировано Милена Черноморова (2010-05-07 18:38:45)

0

168

my dears *расплылась по клаве* i love they and we this know))

Отредактировано Алексия Кирьянова (2010-05-07 21:54:14)

0

169

Алексия Кирьянова, милая, еще раз с днем рождения тебя. К сожалению поздравлять красиво у меня получается очень редко, да и вымотана сильно. Просто знай, что мы тебя очень любим и ценим, и я буземно рада, что повстречала тебя на просторах инэта  :love:  попозже сделаю подарочки, если конечно, закончу с делами и буду еще вменяема.
С любовью

0

170

Коперсутра Дудочкина, thanks very much))

0

171

Алексия Кирьянова

Сестренка...Твое Бездник важен мне, как и свой. Ты самый дорогой мне человечек, я просто неописуема счастлива, что знакома с тобой и что я тебе дорога. Ты незаменима, всеми любима и настолько позитивна, что даже слов нет... Я много чего хочу сказать, но все мои чувства не передашь словами.
Люблю тебя. Желаю оставаться такой солнечной и тапковидной (ц) Милс.

0

172

Нана Кирьянова,
my dear sister...
i really happy because you are THE best sister in the world)

0

173

Алексия Кирьянова, i love you =))

0

174

Алексия Кирьянова, оуу...Лекси)))
Я снова пропустила знаменательное событие - твой день рождения! Кажется, старые привычки возвращаются..
Дорогая, в этот радостный вчерашний день я бы хотела пожелать тебе много-много счастья и любви.
Будь солнышком. Будь собой)))

0

175

Агата, систер!
Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе всего самого лучшего, исполнения всех желаний, и, конечно же, побед, ведь ты родилась в ТАКОЙ день)))
Ты у нас уже большая несёшь уголовную ответственность : DD.
P.S. Кстати, систер, этим летом будет годовщина нашего знакомства, ае)

0

176

http://i42.tinypic.com/6zbwyg.png

Гета, cherie! Люблю Тебя :*

0

177

Солнышко, с днем рождения!!! Это так прекрасно что день твоего рождения совпал с днем рождения Тапок, ведь значит я выбрала хороший благословенный день для создания форума! Здоровья тебе, счастья, всего самого наилучшего, что ты для себя хочешь!

0

178

Гета, Дорогая, С Днем Рождения))
Не знаю, чтобы мы без тебя делали, пчелка наша)) Всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья, исполнения всех самых заветных желаний) Поздравляю!

0

179

Агатааа, солыншко ты наше с Днюхой тебя. Я горужсь тем, что мы все с тобой знакомы. Любим мы тебя все и желаем оставаться такой же, какая ты есть, тобишь быть самой собой..))

0

180

Гет)
Ты дорогая моему сердцу дочь и просто очень хороший человек, которого я знаю со времен начала тапок) С днем рождения, солнц)

0