Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Мряу, спасибо вам всем, я вас тоже очень люблю)))

0

182

Агата, с праздником тебя! Всего самого лучшего. Прости, что вчера не поздравила. Интернет не работал. Зато сегодня хочу сказать тебе: Дерзай! Сделай свою жизнь ярче, лучше. )))))

0

183

Карлсон, спасибо. да уже наделали, теперь думаем что делать с последствиями

0

184

Нана, милая, сколько тебе уже лет?
Поздравляю тебя, желаю тебе всего самого-самого, успехов, исполнения всех желаний (как всегда ^ ^), любви, короче всего того, что нужно человеку для счастья. Нан, я уже и не помню сколько мы с тобой знакомы... Ты очень светлый, добрый человек, да. Оставайся всегда такой же.
С огромной любовью, я : D

+1

185

Нана, дорогая моя сестра..
Я помню тебя с самого начала тапок, когда мы были совсем юной ролевой, но для меня ты  самая лучшая сестра на просторах ролевых)Желаю всего хорошего, что только можно пожелать))

+1

186

Шеф, Людвиг Крауц, спсаибо, мои хорошие... Я вас так люблю!

0

187

Белоснежка,

+1

188

Шеф, ваааау...потрясно!

0

189

Белоснежка, Нана :)
С Днём Рождения тебя! Удачи, счастья, любви и всех благ! :***

+1

190

Виктор Крид, спасиииибо))

0

191

С днём рождения, Нана-чан! Всего всего тебе прекрасного и чудесного! Ты очень общительная и замечательная!!

+1

192

Хирасава Юи, спасибо **

0

193

Наночка! С днем Рожденья тебя, мое солнышко! Рости большой и красивой! Не слушай плохих дяденек! И все будет хорошо! Люблю.  :love:

0

194

Карлсон, моя хорооооошая** спасибо :*

0

195

Белоснежка,
Наночка, С Днем Рождения)) Прости, что с опазданием)) Счастья тебе, здоровья, удачи и всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой же доброй, понимающей, заботливой и просто нашей любимой Наночкой))

0

196

Усаги Цукино, Стасенька, солнышко, люблю тебя))

0

197

Солнышки мои, Морф, Племяш, Доченька, и вообще все, кто окончил школу, с последним звонком вас! Удачно нам всем сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗы, что выбрали, пусть все у нас будет хорошо

+1

198

Усаги Цукино, спасибо :*

0

199

Усаги Цукино, спасибо милая) тебе тоже удачи *ушла писать шпоры*

0

200

Дорогой мой Морской Хорёк! Здесь я хочу лишь пожелать то, что желала в аське ещё раз) И ещё...сегодня это можно сказать : D Я люблю тебя, Настён)

0

201

Стасенька, любимая наша! Я еще раз тебя поздравляю с днем рождения! В последнее время мы редко списываемся, но наверное вина обстоятельств. В свое время ты оказала мне колосальную поддержку просто тем что верила в меня и в наш успех! Я от всего сердца хочу тебя за это поблагодарить: спасибо тебе! За твою поддержку, добрежелательность, за то что ты у нас есть! Я желаю тебе оставаться такой же замечательной, какая ты есть, быть любимой и быть счастливрй! А мы будем дарить тебе свою любовь и хорошее настроение! Знай, что ты навеки отвоевала кусочек в моем сердца и всегда можешь на меня рассчитывать! Люблю тебя! С днем рождения!

0

202

Стася.
с днем рожденья тебя. всего самого лучшего. пусть у тебя все будет хорошо.

0

203

Настюша, с Днём Рождения тебя, ma cherie, пусть в твоей жизни всё будет зашибенно! :*

0

204

Усаги Цукино, с днем рождения!!! Счастья, удачи, лоха побогаче!!! ;) В общем, всего тебе наилучшего))

0

205

Стась, с днем рожденья! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

206

Милая Стаска!
Поздравляю тебя с твоим днём и по традиции желаю счастья...
а ещё большой-большой любви.
А ещё много-много шоколада.
И ярких сказочных снов.
И не менее ярких и сказочных дней в реальность.
С Днём рождения)

0

207

Усаги Цукино, С днем рождения, Sea polecat))

0

208

Спасибо вам, мои хорошие)) Я вас всех очень люблю и безумно счастлива, что вы у меня есть)))

0

209

Юля!
С Днём Рождения) Желаю тебе исполнения всех желаний, чтобы всё-всё у тебя наладилось) Я хочу, чтобы мой песец был счастлив, правда.
А ещё присоединяюсь к словам в объявлении **
А ещё я тебя люблю очень-очень-очень. И не только я - все мы тебя любим) Возвращайся скорее, мы скучаем.

+1

210

Юлечка! Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего-всего прекрасного, счастья, любви и удачи!
Люблю тебя, мамочка :***

+1