Ждем вас по новому адресу: ТИБИДОХС

Вверх
Вниз

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Анаста Багрова, и я ж вас! ** пыщьные мои! **

0

242

Хоу-хоу-хоу.
Ну я же неисправима, даа?
Я же снова поздравляю самая последняя.
Ну, да, это ведь ничего? Всего лишь день. Прости, Милкис)
Дорогая моя, хорошая моя, Миленка!
Я тоже хочу поздравить тебя и поздравляю с твоим Днём.
В целом, всего самого хорошего, огромного счастья, светлой любви тебе уже пожелали.
Потому я просто скажу, что люблю тебя и крепко целую!

0

243

Аэлита Мамзелькина, да лан..)) лучше поздно, чем никогда х)
спасиб)))

0

244

Милена Черноморова, зайка, простииии) С прошедшим Днем рождения)))всего тебе самого наилучшего да побольше))пуская побольше будет хороших радостных моментов в жизни, и поменьше неприятных и грустных))))))

0

245

Алёна Вий, спасибо)))

0

246

Так-так-так!! Я знаю, что ты это прочтёшь позже!

Агния Горьянова, солнышко, с Днём Рождения!!
Всего тебе самого счастливого, любви, удачи! Люблю тебя, моя хорошая  :love:

0

247

Агния, солнце, с днем рождения тебя. Желаю побольше вершин и поменьше проблем к их достижению.
http://www.avtomarket.ru/stuff/trash/14/217005_6yxrc4j9bb_12355532.jpg

0

248

Аленка(хотя вернее Агния, но я привыкла к первому имени), С Днем Рождения тебя, Племяш!!! Всего тебе самого наилучшего, исполнения жеаний,, здоровья, успехов в учебе и прочих прелестей жизни)) С Праздником!) Люблю =*

0

249

Я бы вообще Машкой обозвала)) Так что у нас тут уже все в перемешку)

0

250

Агния, дорогая наша, поздравляю тебя с праздником. Всего самого лучшего тебе. **

0

251

Аленушка, дорогая, с днем рождения!!! Ты замечательный человек и хорошая подруга, ты столько раз меня поддерживала, когда мне было плохо, за что я очень тебе благодарна! Я желаю тебе удачи по жизни, здоровья, оставаться такой же умной, красивой и быть счастливой каждый день, не смотря на все жизненные неурядицы, все в этой жизни преодолимо и любые проблемы решаемы! Люблю тебя!  :love:

0

252

Аленочка! Милая моя, сестренка! С Днем Рождения тебя!

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.

0

253

Агния, солнце ты наше дорогое! Боже, ты уже совершеннолетняя! *о* В этот бздаменательный день хочу тебе пожелать, естественно, самого-самого-...-самого наилучшего, искренней любви и чтобы ты всегда достигала своих целей)))

0

254

Морфин, или просто наша любимая Настя! Чтобы ты там не говорила, что "ты старая" я все равно считаю, что в 18 лет жизнь только начинается и то, что с каждым днем мои любимые девочки тоже достигают этих 18 лет меня безусловно радует :D Я хочу пожелать тебе исполнения всех желаний, чтобы по жизни тебе сопутствовала удача, но и все же не расслабляйся, на одной удаче далеко не уехать (в инсте мне это точно дали понять, думаю тебе тоже :D). Чтобы ты повстречала того единственного и все у вас было замечательно! В крестные детям не напрашиваюсь, мне и так вчера уже пообещали 2х крестников :DD Безусловно, здоровья. Это наверное самое важное) Меня сегодня определенно прет, надо было сегодня пост писать :D
С любовью, Маша.

P.S. Учимся в одном городе, а ни разу не встретились! И к Стасе это тоже относится. И, да, Стась я видела ваше знаменитое Наро-Фоминское сердце :D

+1

255

Мор, незабвенная, с днем рождения!
Честно говоря увидев предыдущую запись начала серьезно задумываться, что бы такого пожелать, так как все что могли уже пожелали раньше, но я все таки подумала и решила, что пожелаю:
а) Хорошего настроения
б) Побольше увлечений, что бы было на что отвлекаться
в) Много-много вкусного и что бы завтра не болела голова от всего "вкусного" ;)
...в общем что бы жизнь не пролетала мимо просто так!

+1

256

АААААА!!!
Меня вчера не было, Алёнушка, прости меня!
Поздравляю тебя, желаю тебе всего самого-самого лучшего, Пинки **
И не пропадай надолго, ладно?
<3

Морфин, солнце моё! И тебя поздравляю! Знаешь, я так хотела найти тебе финна-пожарника, но не смогла( На следующий год будет стопудово!
А сейчас желаю тебе того же самого что я уже пожелала тебе вк xDDD
<3

+1

257

Коперсутра Дудочкина написал(а):

P.S. Учимся в одном городе, а ни разу не встретились!

и не говори xDD

Артемия Багрова написал(а):

что бы такого пожелать

всё, что хочешь)))

Анаста Багрова написал(а):

На следующий год будет стопудово!

я обязательно буду ждать))))

Девочки, огромное вам спасибо!! :****

0

258

Морфин Чимоданова,
Дорогая, любимая Морф, мамэ ипросто Настенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))) Желаю,чтобы у тебя все было хорошо, а каждый новый день был лучше предыдущего. Успехов в учебе, здоровья, счастья, отдельно счастья личой жизни)) Пусть у тебя все-все получается. А еще, желаю, чтобы мы обязательно с тобой, и  с Машкой встретились, как никак, в одном городе живем х)) С праздником =**

0

259

я как всегда опаздываю. **
кхм. кхм. Морф, ты очень хороший человек, понимающий, настоящий. С тобой приятно разговаривать. Ты многим интерисуешься, к многому стремишься.
И я хочу пожелать тебе осуществления всех твоих творческих задумок и идей. Ты добьешься всего, что пожелаешь **

0

260

Мооорф** с Днем Рождения тебя, дорогая))

0

261

Ну почему я не умею писать, а? хD

МОРФУШКАААААА!!!! **
Настен, в этот день, (а это сегодня только твой день, тебе 18! *боже, куда мы растем?*) хочу тебе пожелать только лучшего, светлого, милого и прекрасного, как и ты сама! **
И хоть ты и делишь со мной Саню-Лексу, но я, черт побери, тебя все-равно люблю! ^____^

0

262

Стаска Жикина, ааааа, дададада, мы обязаны это сдеалть!!!!
Ярослава Спиря, главное, что написала - а рамки не важны :***
Нана Кирьянова, мурррь **
Милена Черноморова, Санька - наш камень преткновения :D

спасибо вам огроменное, как я вас люблю!  :'(   :love:   :yep:

0

263

Жду 17-го декабря поздравлений с началом "стодневки"
(17.12.2010, 100 дней до весеннего приказа об увольнении солдат срочной службы 2011)

0

264

ну че? с новым годом что ли, такпи хдд

0

265

C НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!)))

0

266

с праздником *_*

0

267

ТАПКОВЦЫ! С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!! ЛЮБИМЫЕ МОИ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

0

268

С Новым Годом, чувакииии!
И да прибудет с нами сила!

0

269

Анаста Багрова,
еее, Люк
С Новым годом чуваки, и переходите на темную сторону - у нас есть не только печеньки хдд

0

270

Анаста Багрова написал(а):

И да прибудет с нами сила!

И печееееееееееееньки с мандаринками!! **

0